Георгий Крымский

Если бы ваше сознание переместили в другое тело , как бы вы доказали , что вы -это вы ?

Ответы
Юж
Южанка

Тут главное - тебя же будут принимать за владельца этого тела... Мало ли что этот тип натворил. А вдруг у него пятеро детей и муж пьяница.😂

Георгий Крымский

Я сперва на ком то проэсперементирую ..😜

Юж
Южанка

Испугались? Вот окажетесь в женском теле....😂🤭

Георгий Крымский

Смотря в каком , а то я не маленький ростом и весом .. не помещусь в нутробе ..😂

Юж
Южанка

Так ведь перемещается сознание... Оно размера не имеет. Вот-то ваш "муж" удивится перемене характера.😂 А вы доказываете потом... что вы ему не жена...🤭

Георгий Крымский

А я безлошадный , я могу только как старик Хоттабыч куда нибудь залезть , в портрет ,вместо какого нибудь классика ..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну как же живем мы с блуждающим сознанием и мысли наши откуда не доказываем ничего принимаем за свое так и чужое примем за свое

Сибирячка Zv

перекрывают нам память.Дети до 3лет еще той жизнью.Когда они начинают говорить то полностью в этой реальности.

Тася Гаврик

Всем бы не стала. Зачем метать бисер? А близким бы хватило пару заветных слов. Только моих. Как пароль)))

Lana =======

Манера разговора, движения. Все бы выдало, если человек тебя знает, думаю и доказывать не надо бы было.

Gordon Shumway

Демонстрацией снятия денег со своей банковской карты, пароль которй известен только мне.

Александр Гусев

Есть в жизни любого человека нюансы, которые знает только он и его самые близкие и родные.

Загадка

Я бы и не стала выдавать себя))))) как бы это сказать, начала бы всё с чистого листа😂😂😂

Машлизинг Одо

Мудро, но зеркало, не партизан-выдаст как обычно..

Георгий Крымский

Интересная мысль , и что бы вы с чистого листа собирались натворить ?

Машлизинг Одо

Тогда чистого листа нет

Георгий Крымский

Изв , но это не вам вопрос . не мешайте пожалуйста .

Загадка

Всё. Жизнь другая бы началась😆

Ольга Титова

Память она же со мной и можно доказать с помощью каких-то моментов жизни что это я))

Георгий Крымский

Как вам угодно ..

Натка М_Мак

Пара слов и для близких стало бы все понятно. Ну, или пара действий определенных

Георгий Крымский

Как у вас све строго ..

Натка М_Мак

Ну, так вышло))

Ни
Нина

Есть у меня одна тайна о которой знает только один человек. Легко доказала бы)

Ни
Нина

Весело вам с ним)) и гулять очень удобно, поводок не тянет)

Георгий Крымский

Руки болят от него ..

Ни
Нина

На руках что ль носите))

Георгий Крымский

Нет , он слишком любопытный ребёнок , и к тому же общительный с людьми ..

Aleksandr Tarnovsky

Перед вами лежат 2 магнита. Сможете ли вы поменять местами их магнитные поля?

Георгий Крымский

Ты не о том ..

Aleksandr Tarnovsky

Ваша душа, как и душа иная, неотрывно связаны с клетками тела своего. И потому поменять их местами не удастся никому! Даже Отец-Создатель призадумается... Поэтому ваш вопрос гипотетический и не имеет решения...

Георгий Крымский

Мля ..да чего же люди ограниченные . ну не понимают шуток , отсутствует фантазия , лучше бы молчали . а то себя за умного выдает ..

Aleksandr Tarnovsky

Шутка шутке рознь. Но в каждой шутке есть доля Истины. ))

Георгий Крымский

Трудно тебе живется .. ой трудно ..

Aleksandr Tarnovsky

Жаль мне вас, муже. Никудышный из вас "мессинг"... )))

Вера Ситникова

Рассказала бы какие-то факты, о которых знали только самые близкие мне люди.

Николай Гилка

это равносильно тому, что отрезать голову одного и пришить ее другому!

Георгий Крымский

да лан ..

Фил Филин

Ты переместишься только в жопу другого тела , там твоё место осёл)))

Георгий Крымский

Американский осёл ! Вонь от тебя так и прёт ..

Александра

Со мной предпочитают не связываться, я сама могу выходить из себя)

Георгий Крымский

Ну не меня же ...☹️

Александра

Да не хочу я целоваться сегодня)))

Георгий Крымский

Как нибудь в другой раз ..

Александра

Хорошо, завтра))

Георгий Крымский

не забудь ..

Bc
Bcyjdfz

Мое сознание принадлежало бы уже другому телу и я была бы уже не я.

Георгий Крымский

жаль наверное расставаться со своим родным ?

Bc
Bcyjdfz

Не пробовала. Как-то не довелось.

Георгий Крымский

А может это к лучшему ..

Bc
Bcyjdfz

Разумеется.

Ир
Ирина

Если бы да кабы, во рту росли грибы.То был бы ни рот, а целый огород

Виктор Прохоренко

Ира, спасибо за совет в отношении сырых яиц помогло

Ир
Ирина

Пожалуйста.Будь здоров.

Георгий Крымский

Хохлы опять про сало в огороде ..

Ир
Ирина

Нуу, если Виктор хохол, то я Майя Плисецкая.И ещё, господин "умник",ни все жители Украины хохлы.

Георгий Крымский

Про Виктора я пропустил ..😂

Па
Партизанка***

Ну есть несколько моментов,когда бы меня узнали и в другом теле ..

Дмитрий Якудза

ооо, есть такие истории) которые могли случиться только со мной