Ёжик Колючий

Всегда ли нужно «до конца» выяснять отношения? Чье слово должно быть последним в споре?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

В споре не надо стремиться к последнему слову , но надо стремиться убедить оппонента логикой в своей правоте.

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично 🖼

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Конечно. того, кто прав. Но если хотите, чтобы отношения сохранились, прекращайте спор первым.

Ёжик Колючий

у каждого своя правда

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну тогда оставайся при своей и не спорь.

Ёжик Колючий

давно не спорю

С Э М

Последнее слово должно быть - извини) Лучше от обоих🙂А по душам поговорить хуже не будет

Ma
Maria

Ой, я пойду до конца...пока до седьмого колена не дойду, не успокоюсь. Меня только задень..)

Ка
Капелька)

Лучше не выяснять) и так каждый ведь понимает...а лишние нервы погоды не улучшат

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, в неумном споре уступает тот, кто умнее 🍒🍒🍒😊

Natali Ник.

никогда не доводить до спора... в нем не истина рождается, а тина... гнилая)))

Ёжик Колючий

Прерогатива говорить последние слова принадлежит осужденному, обречённому и эху.

Qqqq Qqqqq

за мужиком, потом молча собрал чемодан и отправил жену восвояси

☀️ Леди Солнце ☀️

Храбрый какой

Qqqq Qqqqq

ну и к соседке боль утраты чаем заливать

☀️ Леди Солнце ☀️

Костя вы слишком фантазийный😅

Qqqq Qqqqq

просто есть немного словарного запаса чтобы хоть как то мысль свою потаенную высказать

Гарри Трубников

Вы не туда уехали, спор заканчивается фразой: я тебя понял.

Ур
Уралочка

самое паршивое дело так это выяснять отношения

Ёжик Колючий

Ухватившись за свою правду как за истину, можно наделать немало ошибок.

Робот Вертер

Того, кто никак не может его не произнести)))

Татьяна Морозова

кто первый остановится, тот и будет прав...)

Ёжик Колючий

Последнее слово может выражаться молчанием

Татьяна Морозова

да..))

Ев
Евгения

В споре последнее слово у того кто прав...

Ёжик Колючий

а как же у каждого своя правдв

Ев
Евгения

Нет не придерживаюсь такого...если меня убедят что я не права соглашусь🙂..серьезно...а если знаю что права и со мной не соглашаются не буду спорить....хотя такого не было...

Ёжик Колючий

Каждый хочет найти правду. Но только свою. Общей правды не бывает… Поэтому никто её и не находит.

Константин

Может быть и твоё, но про себя! .... :))

Татьяна

Надо уметь приходить к конценсусу

Ёжик Колючий

Последнее слово может выражаться молчанием

Татьяна

Да

Nikola Mahkov

-мы-глупостями!=не занимаемся!--👌

☀️ Леди Солнце ☀️

Респект 👍

С К.

Умного и адекватного человека!

Татьяна Морозова

не надо слов и споров...)

Владимир Чураков

По настроению...😏😁

☀️ Леди Солнце ☀️

От рыыыы до мурррр?😅

Владимир Чураков

Типа того. От ,- "Цыц!" - до,- "Чмоки!"😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Строгий🤗

Владимир Чураков

А как же? Иногда, только это и помогает!🤷‍♂️😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Чмоки помогают всегда 😅

Гю
Гюза)

На фига"выяснять"....

Бабайкин Юрий

Того кто прав

Ёжик Колючий

В любом споре побеждает не тот, кто сказал последнее слово, а тот кто вовремя остановился!

Бабайкин Юрий

Любой спор переходящий на личности тупиковый