Пан Стефа́н

Почему женщины выставляют музыку - тянучую тягомотину??? Не хочешь жить в радости, в бодром духе - твоё право. Но зачем людей заражать???

Ответы
Ирина Бабицкая

Да на вкус и цвет -товарищей нет...Я лично могу с утра до вечера...радио "Калина красная" могу слушать...

Ев
Ева

ах вот ты как... тогда получай позитивную песенку 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

чо? бодрости не хватает? нате вам, мое любимое у Линкинов)

Пан Стефа́н

Вы слышали случай в Балашихе, мужчина 17!! часов защищал свой дом? От ментов и прочей нечисти. Так и не взяли, сожгли.

Пан Стефа́н

Слава Бутусов и Илья Кормильцев посвятили ему песню.

Татьяна Владимирская

хренассе, я эту песню не слыхала, я думала речь вот об этом - когда они окружили дом, и в каждой руке был ствол, он вышел в окно с красной розой в руке и по воздуху плавно пошел

Пан Стефа́н

Всё так и было, как в песне. Поставил на высоком чердаке пулемёт, и заявил СЮДА НИКТО НЕ ВОЙДЁТ!! 17!! часов сопротивлялся. Один! Никто и не вошёл. Сожгли дом, с ним вместе.

Татьяна Владимирская

а что за предыстория была?

Ирина Кондрашова

медляк подразумевает танцы-обниманцы, а не групповые трясучки и подёргивания

*Таня*

Я бы так не сказала. У меня плейлист в основном состоит из шансона.))

Пан Стефа́н

Это и есть мудятина.

*Таня*

Приведи пример не мудятины.

Пан Стефа́н

Сам Томми!! h ttps://

Пан Стефа́н

Сам Томми!

*Таня*

Ни о чём.

Оксана Алферова

Тю, так в чем проблема? Включите марш, создайте другое настроение)

Лара Ларина

это музыка - релакс..она успокаивает "неровную" систему...☺️👍

Пан Стефа́н

Раздражает!

Лара Ларина

Вот видите, все мы разные...но всегда есть выбор...☺️😊😇

Инна

Если настроение хорошее, то его никакая музыка не испортит 😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Зачем вообще её здесь выставлять? Всё равно никто не слушает.

Пан Стефа́н

Да!!! 🤣🤣🤣

Зинаида Бадяева

Вкусы у людей разные на все ,в том числе и на музыку !

Пан Стефа́н

Я музыку люблю. Моцарт, Бах, Бетхоаен, Рахманинов, Прокофьев. А это порнушка, жопу вытереть об неё!

Пан Стефа́н

Может, не по адресу. Но заебли обезьянки с голыми жопками. И со сделаннымт титьками.

Alex Alex

Пан, тут есть кто и рок, офигенный выставляет

Alex Alex

Гребенщиков как всегда

Пан Стефа́н

В своём репертуаре! Может и матом ляпнуть, и ласковое слово сказать! 🤷

Alex Alex

Ну да

Пан Стефа́н

Он непредсказуем. Тем и интересен!

Alex Alex

Да

Константин Саратовцев

Всякая музыка хороша, если на нее есть спрос.

Пан Стефа́н

Константин Саратовцев

И это неплохо, виртуозно.

Пан Стефа́н

Томми это как пописать!

Пан Стефа́н

С Нашим Алексеем играют Моцарта!! Славно же!!

Та
Татьяна

Почему сразу тягомотина,нормальные песни

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Фуууу. Гадость...Одна у него хорошая..Про город золотой..

Анатолий Паулкин

С таким как ты поживи,еще не так завоешь...

Анатолий Паулкин

Хих..Чё это тебя на такую тему потянуло ?

Пан Стефа́н

Не я, а ты открыл эту тему!

Анатолий Паулкин

Ну ка скажи где?

Пан Стефа́н

Я уже сказал. Повторяться не буду.

Анатолий Паулкин

Врешь ты всё..Не стыдно в такие годы врать? Никогда я даже не упоминал об этом.

Ма
Марина

Что они там выставляют? Плачь Мирославы?

Пан Стефа́н

Если бы!

Ма
Марина

а что?

Пан Стефа́н

А послушайте.

Лю
Людмила

Разное настроение бывает у всех людей

Atanashi Yuzuru

Чтобы подстраивались под настроение

Владимир Вельский

Надежда Тихонова

Ах,какой вы чувствиииительный!!!

Пан Стефа́н

Да. Сентиментальность - моя слабость. Увы ... 🤷

Пан Стефа́н

🤷🤷🤷

Елена Щупак

Так не слушайте, не заряжайтесь

Nyre Lom

В некоторых песнях Мии Бойки есть русские народные мотивы 🙂

Пан Стефа́н

Слушаю Валентину Толкунову. С огромным удовольствием! И Валерию Ланскую также. Бойку просто не знаю.

Nyre Lom

Песни Валентины Толкуновой, песни Марии Пахоменко, песни Людмилы Сенчиной, я тоже слушаю 🥰🥰

Пан Стефа́н

Всё прелесть!

Пан Стефа́н

Я даже Клавдию Шульженко слушаю. И Леонида Утёсова.