Константин Котиков

Мы и мизинца наших дедов и прадедов не стОим ?!

Ответы
Maria Bulicheva

Нас так растоптали и унизили, а мы продолжаем предавать самое дорогое - наших детей. Нам нет прощения. Мне стыдно, что нами правят подонки без совести и чести.

Во
Володя

Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. И чего америку что ли открыл))

Пётр Ермаков

"Мы" из Вашего выражения ещё не значит, что все... Отдельные - да, не стоят и мизинца наших дедов....

Ел
Елена*!*

Надеюсь, стоим. Только, они нас уберегли от возможности таких испытаний.

Ольга

Верно, сейчас новое поколение - совсем другое, думаю, что не лучше их.

Бабайкин Юрий

Это наши парни из Алматы!Есть еще крутая песня-"Брестская крепость"

Константин Котиков

Да , есть у них несколько шедевров 😉

Z-Мимокрокодил-V

Ты - может быть. А мы не хуже. И если надо - врежем не слабее.

Михаил Цветаев

🖼

Вера Сергеевна

Не испытывайте судьбу подобным сравнением !

Та
Татьяна

Если бы не стоили, они бы за нас не умирали.

Константин Котиков

Они не знали

Та
Татьяна

Не знали чего?

Константин Котиков

В кого вырастут их внуки и правнуки

Та
Татьяна

Вы считаете себя недостойным человеком?

Константин Котиков

Я бы как мой дед вряд ли столько выдержал

Та
Татьяна

Я бы тоже вряд ли выдержала, как жила моя бабушка, даже если не войну, а быт брать. Хотя кто знает. Но это же не делает вас (нас) недостойными. Дед для того и воевал, чтобы нам хорошо жилось.

Светлана Кувалдина

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!! Гордимся..Помним!!!!!

Га
Галина

мы стОим! но нас немного остается.

Константин Котиков

Исчезающее поколение ...

Га
Галина

да.😞

Любовь Золотарева

Да. Это надо уметь понять.

Та
Татьяна

Абсолютно верно🖐️👍

Марго Беккер

🤟🤣🤟🤣🤟🤷‍♂️

Людмила Канивец

Да.И это печально!

Нурия Шагабиева

🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

😢

Ро
Роза

Да