Legião Dos Sábios

Это самая аморальная, самая скандальная, самая циничная... и самая правдивая книга о власти, начиная с незамысловатой, бытовой и кончая президентской. Отныне, познав блестяще сформулированные и подкрепленные интереснейшими и неожиданными историческими фактами жесткие и жестокие законы поведения во власти, вы без труда распознаете то, что стоит за теми или иными словами и поступками "маленьких" начальников и сильных мира сего, то, что тщательно они пытаются скрыть. "48 законов власти"...

Ответы
Татьяна

автор Роберт Грин ??????

Legião Dos Sábios

стадного мышления нет, но есть стадный инстинкт, который приводит не к войнам, а к самозащите

Татьяна

давайте вспомним Германию в 30 года 20 века ,

Legião Dos Sábios

Я знаю всю историю Рейха. Давайте вспомним Версальский мирный договор 18 года.

Татьяна

думаю не стоит ,именно в этом договоре не участвовала Россия

Legião Dos Sábios

Весь корень зла был в этом договоре!

Ма
Майра

Читала