Полувековая Дама

Мужчины, насколько вы продумывает как одеться на свидание? Трусы как выбираете?

Ответы
Злобный Эльф

Не гладьте брюки на ночь глядя, Поскольку брюки на ночь гладя, Придется снять их все равно, Чтобы не выглядеть смешно

Ярослав Русланович

Обычная повседневная одежда. Не смокинг же одевать. Обычные боксеры, которые всегда ношу.

Сергей..

Трусы обязательно под цвет носков.Носки под цвет туфлей. Туфли под цвет галстука. ....)))

Ал
Александр

Чтобы легко и быстро снимались и не мешали наполнению кровью пористого тела...)))))))

Вл
Владимир

🤔 Я бы наверно продумывал, если бы собирался. Да и трусы, наверное, новые бы одел.

Полувековая Дама

Это здорово. И правильно, мне кажется

Вл
Владимир

Мне кажется, что это же так и должно быть. Но вот я как то задал вопрос "В чём Вы будете?" и дама не пришла)))) А я, просто, хотел узнать для того, что бы самому одеться)

Полувековая Дама

Странно. Вопрос не хамский. Может дама с придурью была?

Вл
Владимир

Не знаю- обиделась и пропала)

Полувековая Дама

Так наверное радоваться надо. Потом бы пришлось ей каждое слово пояснять и прощение просить без вины. Надо вам такое!?

Вл
Владимир

Скорее нет. Но вот был такой опыт.

Asmadey Richard's

На мой взгляд здесь нет проблем, трусы только новые, одежда по стилю жизни своей!

Се
Сергей

Этого еще не хватало, как-будто думать больше не о чем как о нарядах по случаю ))

Sekach Dev

Ну это.. смотря что после свидания предполагается.. можно и сразу без трусов..))

Верховный Инквизитор

Все максимальное свободное и удобное для универсальных обстоятельств

Владимир Забродин

штоб под памерсы их можна было натянуть, а вдруг она с кузнецом придёт?

Brown Sparrow

просто моюсь и одеваю всё чистое и, вообще, мама меня любым любит😂

Полувековая Дама

Так то мама

Николай Лашкин

Не знаю, но надеваю их на изнанку, чтобы было смешно их снимать..!

Полувековая Дама

Забавно

Иг
Игорь

Придирчиво. Главное, чтобы презерватив всегда под рукой был...

Аскар Байжанов

😂мы профи...........и мы знаем , что нравится женщинам в мужчинах

Ал
Алексей

боксерки от боксерок отличаются только внешним дизайном

Олег

Так кто же на свидание идёт в трусах?! Что за извращение?

Соболев Валерий

трусы должны быть такие, чтобы одеваясь не перепутать.

Дэн

Обычные удобные, в горошек. Я же не на поебушки иду.

Полувековая Дама

Конечно же

Dimss Dimss

Так , чтоб волосы не торчали из под трусов !! 😂🤣😜

Александр Евченко

трусы любые только чистые а вот цветы обязательно