Ольга

Что ищут молодые парни в профиле взрослых (если не сказать пожилых) женщин?

Ответы
Ta
Tatyana

Да ничего никто не ищет. Просто думаю когда отвечают на вопрос хотят посмотреть кому отвечают и всего лишь. Я сама так иногда делаю ,нажимаю на фото чтобы посмотреть с кем общаюсь,а то так слишком мелкое фото.

Ольга

да нет Они просто заходят в профиль причем возраст 20-30

Ta
Tatyana

Так а что значит зайти в профиль? Открыть страницу ведь так?

Ольга

ну да. Но на вопрос не отвечают и сами не задают.

Ta
Tatyana

Ну вот может хотели сначала ответить на вопрос,а потом посмотрели поближе фото,увидели что возраст совсем далёк от юности и не стали отвечать.

Ольга

удивляющее постоянство.

Ta
Tatyana

Ну а сами подумайте,а для чего ещё?

Ольга

не понимаю.

Ирина

Если Вы об этом сайте,то ,возможно,человека заинтересовали ответы и вопросы.Я захожу на странички интересных людей,просто почитать вопросы и ответы.Так можно узнать что-то новое и интересное.

Ольга

я об этом сайте и конкретно о себе. Каждый раз вижу сообщения : ваш профиль посетил ... Смотрю- пацаны.

Ирина

Ко мне тоже заходят.Но меня это не беспокоит.Если пишут в личку,вежливо объясняю что к чему.

Ольга

а меня удивляет возраст. ведь они мой тоже видят.

Ирина

И что?Они же не пристают к Вам.

Ольга

нет. Если бы приставали вопросов бы не было.

Михаил Гагарин

Наверное, что бы оценить обаятельность и привлекательность субъекта. А может просто так, от нечего делать. Иногда вопрос стимулирует посмотреть на личность

Стас Васильев

я думал у женщин как и у мерседесов...Нет возраста, а есть состояние. В паспорт тёте только лошара глядеть понимающий только в овцах. Простите за грубость.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

МУДРОСТЬ ОПЫТ ПРАКТИЧНОСТЬ ЛЁГКОСТЬ В ОБЩЕНИИ ДОС ТУПНОСТЬ ВОН У МАКРОНА ЖЕНА СТАРШЕ ЕГО НА 20 ЛЕТ МАМА !!!

Ольга

страшная как атомная война.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЛИЧИКО МОЖНО ПРИКРЫТЬ ПОЛОТЕНЧИКОМ !

Ольга

там похоже надо всё прикрывать )))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НУ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НЕ НАДО ДОХОДИТЬ ТО ТАК ДО НЕКРОФИЛОВ ДОЙДЁМ !

Лев. Царь.

🙂 Они больны не Вами....
Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь»)

Leon Popa

ВЫ СТАВИТЕ ВАШУ РЕАЛЬНУЮ ФОТО И ДАЖЕ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА НЕ БУДУТ ЛЕСТЬ НА ВАШ ПРОФЛЬ!

Leon Popa

ЭТО Ж МНОГО!

Ольга

и что? Не 18-летняя же Я сильно не меняюсь Да и какая разница . У нас тут не паспортный контроль и не таможня Здесь моё настроение выражено .

Leon Popa

ЗАЧЕМ КРИЧАТЬ! Я ЭТО ТАК К СЛОВУ!

Ольга

кричите вы по-моему такими огромными буквами

Leon Popa

У МЕНЯ КОМП САМ ВЫБИРАЕТ ВЕЛИЧИНУ БУКВ! MADE UN JAPAN!

В М

Многогранный жизенный опыт скорей всего. Как у гейш. И поговорить могут, и накормят.

Евгения Коваленко

Мамку. Бесплатный виртуальный секс хотят) из сострадания ))) . Идиоты малолетние.

Ольга

а виртуальный ещё и платный бывает? А сострадания к кому?

Евгения Коваленко

К ним, бедненьким... Виртуальный, он всякий бывает . Все как в жизни)

Ольга

да если у парня в 27 нет постоянной партнёрши, то стоит пожалеть.

Евгения Коваленко

Это да... Лентяй.

Александр Войтин

Сегодня это очень модно, иметь пожилую любовницу. Особенно в крупных городах.

Ольга

а просмотр профиля приравнивается к предложению секса? Буду знать.😂

Маргарита Гракович

всегда была смена поколении И ЕСЛИ бы юность умела а если бы старость могла

Ольга

нет это всё понятно Что им даёт просмотр профиля? Фото и на аве видно.

Маргарита Гракович

а что это криминал? посмотрели и подумали

Ольга

да нет Просто не вижу смысла.

Маргарита Гракович

попыттаитесь у них спросить

Жа
Жанна

Не ищите парни девушек на чатах, ведь у них детишки, может даже внуки

Рысбек Абдраимов

Показать что они мачо!с ровесницами потерпели крах наверное.

Ольга

ну что ж не показывают? 😁

Рысбек Абдраимов

Дайте им повод и всё закружится завертится!

Ольга

я должна давать? 😃

Рысбек Абдраимов

Он то стесняется, шаг вперёд тогда он сделает десять.

Андрей Мацнев

Почему сразу "ищут", может, просто смотрят, кому отвечают)

Ольга

так в ответах и вопросах не участвуют

Андрей Мацнев

Тогда вариант, что ответы-вопросы понравились, хотят на автора посмотреть))

Оксана Водинчар

по разному-индивидуально,часто мудрость и опеку и опыт

Анатолий Лапшин

Я уже старик. Почти что. Но думаю материнской любви.

Алексей Кожура

Лучше взрослая ! чем молодая ! да и если она ближе !))

Валентина Носкова (Александрова)

А вот даже не могу сказать ,у них надо спросить ...

Хасан Гапур

Разврат и полную отдачу,ненасытность и страсть.

Ольга

вы меня удивляете Как это можно получить посетив профиль?

Хасан Гапур

В инете все ищут молодых.А так есть любители в поисках богатых дам.Они не в счет.

Станислав

Как что? Хотят поприкалываться над старушками.

Станислав

А что вам нужно что-то поновее? Так новое для новых. А кое-кому и так сойдёт.

Ольга

ну если вы такой всеядный.

Станислав

Это так плохо?

Ольга

фиолетово

Станислав

Вот в этом то и корень!!! Что фиолетово.