Марина Витальевна

Если бы вы могли попросить об исполнении одного желания, каким бы оно было? (Без пошлостей)

Ответы
Sergey Kim

Быть мудрым, в Библейской кн. Экклезиаст 7:12 говорится :" Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет".

Игорь Самодуров

Вопрос вроде бы простой и ответ может быть простой,например всем здоровья или мир во всём мире. Но у всякой медали есть и другая сторона. Поэтому пусть всё идёт своим чередом.

Игорь Самодуров

Вопрос вроде бы простой и ответ может быть простой,например всем здоровья или мир во всём мире. Но у всякой медали есть и другая сторона. Поэтому пусть всё идёт своим чередом.

Сергей Ермаков

Я хочу, чтоб жили лебеди
И от белых стай,
И от белых стай
Мир добрее стал.
Пусть летят по небу лебеди
Над землёй моей,
Над судьбой моей летите
В светлый мир людей!

Владимир Бамбаев

Живу счастливым в мире я познания,
Готов и людям нашим счастье приносить.
Меня терзают бурные желания
И потому не буду ничего просить.

Владимир Бамбаев

Живу счастливым в мире я познания,
Готов и людям нашим счастье приносить.
Меня терзают бурные желания
И потому не буду ничего просить.

Серёга Шишкин

Да я бы просто набросал список на бумаге и сказал бы: "Всё что на этой бумаге написано - всё выполнить, только без подвохов."

Андрей Нюнько

Вернуть стране 70 - 80 е годы прошлого столетия, как в песни Анжелики Варум, где нет зависти и злости ....

Ильдар Айкаев

Самому стать волшебником и исполнять все свои желания... НУУУ Может и других, если попросят... 😎

Elchin Tehmezov

Сдедай мне чй черезикаждые пол часа пока учусь и сюмассаж спины как закончу. И не каких звуков. ))

Анатолий Найдин

Я бы попросил чтобы на всей земле был бы один президнт и не каких партий а был просто совет мира.

Сергей Скоробогатый

без пошлости пожалуйста наити лекарство от сахарного диабета а остальное будет по вере моей

Валентин Шолохов

Когда страдания ежедневно капают – надежды океан поэтому Надеюсь на помощь ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

Владимир Полищук

Найти интересную работу, с удобным графиком, хооошо оплачиваему, с карьерным ростом.

Кирилл Самохин

Будьте аккуратны в своих желаниях! Иногда они могут исполниться! И не просил бы!

Аўген Вінаградаў

Поправить свое здоровье и, соответственно, возобновить свою трудоспособность!

Артур Федоров

чтоб родные близкие были всегда здоровые в отличном настроении

Анатолий Руднев

Я тогда попросил бы еще чтобы появмлась возможность 100 желанием

Алексей Глебов

чтобы были живы и здоровы все родные, а больше ничего не нужно...

Юрий Тищенко

У меня всё есть в этой жизни. Спасибо. Все желания исполнены...