Розалия Файзуллина

"Ничто притворное не может быть продолжительным."Коменский Ян Амус-великий чешский мыслитель-гуманист.(1592-1670гг)

Ответы
Сергей Евдокимов

😆 ВСЯ наша ПРИТВОРНАЯ, так называемая "цивилизация", существует уже, как минимум, 7000 лет!... Да уж, совсем непродолжительное время...😎

Кот Ученый-Чтец

Я такого мыслителя не знаю, но с его убеждением согласен...Притворятся бесполезно если тебе что то не нравится...

Видмет Лапатыч Бизульо

А как же пропаганда? Она очень даже продолжительная.

Владмир

Все притворное необходимо на короткое время.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

насколько помню, он ещё и педагогом был

Татьяна

Повторяться долго нельзя

Далеко Не Идеал...увы(

Наоборот. Весь мир- театр)

Аркадий Литвак

А снотворное может...

Ма
Марина🍁🍁🍁

👍👌он сто раз прав.

Виктор Ш

Педагог-гуманист

Nikola Mahkov

-точно--

Pr
Prema-Centre

🤪