Ирина

Почему, как не открою холодильник, а там ничего вкусненького не появляется?(((

Ответы
Саша Трусов

лайфхак.
1 берешь тортик.
2 ложишь в холодильник.
3 закрываешь холодильник.
4 Открываешьо Холодильник.
А там вкусненький тортик !!!! На изии вообщее..😉

Ирина

И как я раньше не догадалась?))))

Саша Трусов

Обращайся 🤗

Ирина

😄 ❤️

Юрий Кривов

Когда на судне появлялась новая "поварёшка" и все хвалили её блюда, я вздыхал и думал - с ней не похудеешь...🍲

Ирина

точно!))))

Ме
Мечтатель...

Купите вкусняшку, положите в холодильник, достаньте ее на следующий день - и будет вам счастье!

Ме
Мечтатель...

А, питаетесь нашей энергией! - вампир...

Ирина

не))) положительными эмоциями))))

Ме
Мечтатель...

Суть такая же, энергия оттекает от нас к вам✨🌟💫💢💫🌟✨

Ирина

ты знаешь все про энергию?))

Ме
Мечтатель...

🍀Не все, 🍀но достаточно🍀...

ДА
Денис А.

Чтобы в холодильнике было что-то вкусненькое, надо туда положить что-то вкусненькое☝️ 🤓

Ирина

Чтобы продать что то ненужное, надо купить что то не нужное)))))

ДА
Денис А.

Ну типа того, так и с холодильником и вкуснятиной 🙂

Сергей Кваша

Надо обзавестись волшебной палочкой, либо обеспеченной кредиткой..

Ирина

😄 👍

Владимир Н

потому что НЕ открываешь. Повторите употребление частиц НЕ и НИ.

Ирина

горжусь тобой. молодец... учись прощать неграмотность других. эта твоя главная кармическая задача. а все остальные достижения - пыль..

Владимир Н

Так я и не наказываю, а подсказываю из добрых побуждений. Не заставляю. Не хотите-не надо. Однако, старшим давать советы неэтично. Лучше учитесь у них, в том числе и грамоте. А ТЫКАНИЕ старшему тоже не украшает Вас.

Ирина

о, бог ты мой, вам почти 80.)))) пардоньте, раскланиваюсь))))

Владимир Н

Раскланиваться излишне. О своих достижениях я не распространяюсь особо. Но немного обидно за Державу за её будущее, за её культуру и людей.

Ирина

все будет хорошо, это этапы развития России. Как у подростка переходный возраст, эмоции и прыщи))))

Николай Штрак

чо-нибудь положить надо...или поголодать...недельку...другую...

Марина Цитко

А вы ласково его открывайте.И не хлопайте дверцей.

Ирина

ОК))))

__
_________

Ещё из магазина не перебралось)

Ирина

нельзя ему туда перебираться)))

__
_________

Это почему???

Ирина

дак это... сьем))))

__
_________

Ну и будешь молодец)

Ирина

🤣 👍

W/
W/S/G

СОСЕДСКИЙ НАДО ОТКРЫВАТЬ

Ирина

чужого с детства не беру)))

W/
W/S/G

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ЖИЛИ ВЫ НА ШЕСТЬ СЕМЕЙ В ОБЩЕЖИТИИ СЕМЕЙНОМ

Ирина

слава богу нет.

W/
W/S/G

НУ НЕ ЗНАЮ,Я ВОТ ДО 14 ЛЕТ ТАМ ЖИЛ...РОС И ВЗРОСЛЕЛ..И ТЕПЕРЬ ВОТ СЛОВО БОГ ПИШУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ..😔

Ирина

Без разницы, как писать, бог не обидится,

W/
W/S/G

ЛУКАВИТЕ ..БОГ ВАМ СУДЬЯ..ДОСВИДАНИЕ ИРА

Владимир Шитов

мышь повесившаяся только

Ирина

не.. луковая кожура))))

Бродяга 750Rus

…поела наверное всё!! )))

Бродяга 750Rus

тогда любовник или дитё!! )))

Ирина

Сын всегда приезжает в гости с вкусняшками))))

Бродяга 750Rus

воот, уже плюс!! )))

Ирина

😄 👍

Бродяга 750Rus

это даже ооочень большой плюс!!! )))

Nikola Mahkov

бабайка не --ложит!😀

Ирина

))))

Леонид Осауленко

Печальная история.

Ирина

а то ж

Вячеслав Red

Вызови сантехника

Вячеслав Red

Хер кто приедет

Ирина

а ты приедешь значит?)))

Ирина

ну ты страшненький какой то и зелененький))) я тебя боюсь)))

Вячеслав Red

Ясно

Лидия Куркина

Коты сьели

Ирина

))))