Татьяна Тренина

Сколько у нас заимствованных праздников,вот впереди день Святого Валентина,начнут друг другу сердечки цеплять и дарить..Но ведь это довольно специфический праздник??

Ответы
Ба
Барс*****

я думаю что он нам вообще не нужен....меньше бы вот таких праздников,меньше было бы этих которые слегка с голуба.....у нас будет свой праздник 8 июля день Петра и Февронии...день семьи,любви и верности

Виктор Васильевич Емелин

День Святого Валентина в России считается днем всех влюбленных. Ну и пусть поздравляют друг друга,лишь бы богохульства не было и злобы.

А*
Андрей ***

По одной из версий Св.Валентин благославлял и покровитеьствовал однополые браки, МУЖСКИЕ. Будем праздновать?

Михаил Тымчук

Это пошлый праздник, после которого будут некоторые младенцев подкидывать. В лучшем случае...

Сергей Анахин

Да наплевать. Главное нести радость, хорошее настроение. Надоел это негатив до чертиков.

Valeriy Sonin

мы свои то не отмечаем сейчас нормально а так по указке какой то свыше....

Валерий Киселев

Большинство людей не любит напрягаться, но удовольствия хочется.

Андрей Борисович

я не приветствую ни его ни хелуин и прочее навозное наносное

Александр

Праздник это когда на сердце праздник, его не позаимствуешь

Марат Шелгунов

Многие люди праздники празднуют неосознанно, на автомате. Потому что так надо. Пасха тоже еврейский праздник. Празднуют ведь.

Юрий Малиновский

День пидоров отмечать грех. А уж у нас вообще абсурдно.

Slawa Zil

Не праздную этот праздник! Гомосятиной он отдает!

Михаил Шмарин

Что то праздновать надо знать историю праздника

Виктор Дудинский

Да Таня, это праздник извращенцев сексуальных.

Геннадий Витальевич Чичеров

валентин был обычным католическим педерастом

Ир
Ирина

Вот не праздную эту фигню.Как и хэлоуин.

Eugene Polli

Для специфически воспитанных людей..

Ку
Кукулькан

христианских тоже куча...

Владмир

Праздник торговых сетей.

Ал
Аленка

Чужой навязаны праздник

Еп
Епифания

Прекрасный праздник