Влюбленный В Жизнь)))

Мой девиз ..Живи с добратой ...а ваш какое?

Ответы
Эл
Элина

1.живи честно.2.никогда не бросай товарища.3.никогда не давай страху себя победить.4.никогда не желай смерти как избавления.5.если будешь стараться изо всех сил -получишь в жизни любое богатство мира.(эти слова написаны на холодильнике у нас на кухне)

Светлана Анатольевна

Доброта не проходит безнаказанно...добрые дела нужно делать незаметно...по тихому.А мой девиз любить и быть любимой...счастливой...и этим же осчастливить тех, кто рядом Чем счастливее семьи...тем богаче и счастливее страна.

Микото Суо 🇺🇦

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

Rita

А кто-то может оценить Вашу доброту,что она во благо?разбрасываться добротой нужно не всегда и не со всеми.

Св
Света

Читаю ответы и офигиваю,все такие солнечные,с любовью,а на улице смотришь--одни злые ,замученые лица!

Св
Света

Так я с улыбкой,с улыбкой говорю!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Это хорошо тогда))улыбка вам идет)

Св
Света

Спасиб!!!!так и буду ходить!!!как увидите деушку на улице, с улыбкой-знайте-эт я!!!!!

Св
Света

)))))

Ли
Лизавета

получается ? Ведь добро всегда с кулаками, и не всегда за добро поблагодарят,иногда и в спину плюнут !

Обсуждайка

нет девизов,нет кредо, нет вообще никаких лозунгов, не выпендриваюсь - просто живу

Тина Тим

Только так надо жить. Сколько доброты отдашь, столько тепла взамен и получишь.

Ли
Лида

Правильно! И можно не обязательно делать добро, просто не делать зла!

Ма
Мария

ДА НО ИНОГДА ЗА ДОБРОТУ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ.. ЧЕМ МОЖНО СЕБЕ ПОМОЧЬ.

Рузалия Шигапова

Нет,я не согласна,Все возвращается бумерангом,кроме добра!

Свет - Мария Стрижевская

ХОРОШ ДЕВИС НО ЕСТЬ ЛЮДИ НЕ ЦЕНЯТ ЭТОГО И ГАДЯТ ,

Эльвира Файзуллина

Жила б с добратой и по миру б уже с ней и пошлааа

Се
Сергей

Злая ты Эля

Зина Ефанова

всё может измениться в одно мгновение!

Галина Хурчакова

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО ,ДЕЛО УТОПАЮЩЕГО!

Valentina

И получай по морде от своей доброты.

Влюбленный В Жизнь)))

Тут уже большой опыт))

Valentina

Не делай добра ,не получишь зла.

Татьяна Мороз

🖼

Dh
Dhfuure

Все что не делается, все к лучшему!!!

Галина Мазяркина

.Живи с добратой👍 👍 👍

Ir
Irischka

Имей что есть и будь счастлива.