Ол
Ольга

Какое оно, ваше новогоднее настроение?

–2
Ответы
Дятел В Кепке

Вспомнить всё хорошее, что принёс мне и моей семье уходящий год, понадеяться, что будущий принесёт больше радости, допить бутылку водки и спать. Под ёлку, естественно.

Ол
Ольга

это есть настроение?

Дятел В Кепке

Да, это есть настроение.

mk
maik kunin

Еще Осень не сдала свои права. Еще сегодня .,завтра .Уж тогда придет Зима. А уж потом -и будем думать как встречать сей Новый год. С ковидом новым или стары???-

Ол
Ольга

да НЕ ВСТРЕЧАТЬ!!!!
читайте вопрос...
при чём здесь встречать вообще?

Ириша S.

Под новый год я выброшу весь хлам
И вытру пыль везде, где наследили.
Лишь в голове моей сплошной бедлам,
Там тараканы ёлку нарядили!

Ол
Ольга

как здОрово!!!
тепло и уютно от ваших слов )))

Свой!

Ах 🙏 Ольчик колокольчик! вы да жене представляете сегодня у племянника жена родила девочку ! И скоро новый год ! Так мило приятно

Ол
Ольга

Представляю!!!
У самой дочь )))
Только посленовогодняя ))_
Поздравляю!!!
Замечательное событие!!! вот и "новый год" родился, новенький человечек

Свой!

🤝💐

Ол
Ольга

👍

Алекс Венцель

Можно сказать никакого. Сегодня зашёл в магазин что рядом с домом и обалдел: Цены резко выросли на все продукты...

Ол
Ольга

они растут, как грибочки...

Алекс Венцель

Пенсионерам ещё только обещают немного добавить, а цены уже добавились...)))))

Ол
Ольга

а вот бюджету не добавляют ничего уже ного лет

Алекс Венцель

Это вы о бюджете страны?

Ол
Ольга

да, о бюджете...

Алекс Венцель

Увы, воруют на всех уровнях...

Ол
Ольга

это так...
обидно, что за хорошо сделанную работу получаешь нищенскую зарплату...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЖДУ НЕДОЖДУСЬ ЧЕГО НАМ ЕЩЕ ОТЧИБУЧАТ, А ТО ШТУКА ЛЯШКУ ЖМЕТ , КАК СКАЗАЛ ШУКШИН . НАРОД ДЛЯ РАЗВРАТА СОБРАЛСЯ ......

Ол
Ольга

👍

Непутёвый Провокатор

🖼 все пересмотрим от начала и до конца😁

Ол
Ольга

не смотрю...
третий год БЕЗ телевизора....

Ол
Ольга

что не так?

Непутёвый Провокатор

не скучно ))

Ол
Ольга

ничуть!!!

Тр
Трофим

Подведу итог ребята, год прошел, мечты сбылись. Не подох-уже пиздато. Не убили-заебись 🤒

Ол
Ольга

итоги - это не ко мне

Тр
Трофим

твой год еще не прошел ?

Ол
Ольга

вообще, это я задала вопрос....

Тр
Трофим

значит давно прошел

Ол
Ольга

это всего лишь значит, что нужно отвечать на опрос...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Потеряешь близкого человека, надеюсь, больше не будешь задавать тупых вопросов 😠

Ол
Ольга

🤦‍♀️

Неукротимая Королева

Хотела на сайте для девишника стрептезера по крепче нати, а кругом одно гомосятина.

Ол
Ольга

эх, мечты девичьи....

Неукротимая Королева

Только не говори мне что ты не поучаствала бы в таком девишнике. и

Ол
Ольга

мерзость (((
не в моём вкусе абсолютно

Неукротимая Королева

Не строй из себя правильную.

Ол
Ольга

даже в мыслях не было

Тенгиз Гвазава

50 50 ушли многие в мир иной и нет никого настроения честно говоря не до веселя

Ол
Ольга

да, так бывает....

Тенгиз Гвазава

родные и близкие мне люди и поэтому так

Ол
Ольга

я вас понимаю...

Тенгиз Гвазава

спасибо у кого нет этого дай бог всем встретить все как сами хотять

Ол
Ольга

да-да, конечно....

Сергей Луцковский

Хреновое! Объяснять не стану, а возможностей и сил исправить положение нет.

Ол
Ольга

поняла
не настаиваю...

Ол
Ольга

Пока никакое, я его не ощущаю. Раньше задолго чувствовалось а сейчас нет.

Ол
Ольга

Жизнь продолжается, значит будем жить и верить в лучшее!

Ол
Ольга

да-да, конечно
Без этого никак нельзя

Ол
Ольга

С наступающим Новым годом!🐯🎄

Ол
Ольга

рановато ещё...
но всё равно спасибо

Ол
Ольга

👍🎄

Виктор Орлов

Как у всех суета и как бы и праздника не видно. На пенсию не разгуляешься.

Ол
Ольга

да, всё так
и не на каждую зарплату разгуляешься

Виктор Орлов

Вот вот. Денег много в банках но нам не дают. Всё Американцы нам пока вредят. Была эта тема по телевизору, но после видно опять наехали.

Ол
Ольга

это всё, как говорится, дело тёмное

Виктор Орлов

Наши хотели выкупить банки но дальше тишина.

Ол
Ольга

я даже вникать не стану
мне не до этого
извините

Ал
Александр

что празднуют в этот день? какое событие предшествует этому празднику?

Ол
Ольга

а где вы видите слово праздник???
не нужно искать подтекст там, где его нет...
читайте вопрос и отвечайте...
если хотите, конечно, отвечать

Павел Родник.

До Нового Года осталось: 37 дней 0 часов 32 минуты 37 секунд 280 миллисекунд

Ол
Ольга

???

Павел Родник.

До Нового Года осталось: 37 дней 0 часов 30 минут 44 секунды 389 миллисекунд

Ол
Ольга

мне-то что до вашего хронометра???

Юлия Громова

Приподнятое, такое, что петь хочется "Маленькой елочке холодно зимой"

Ол
Ольга

замечательный ответ!
Сразу петь захотелось что-то новогоднее )))

Вовочка Бакка

Если есть внутри ощущение ЧУДА - значит есть Новогоднее настроение.

Ол
Ольга

классно сказано!

Ол
Ольга

благодарю!!!

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Как и всех наверно целый год копиш и в один ночь спустиш в унитаз😂

Ол
Ольга

так далеко не у всех, уверяю вас

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Да надеюсь оочень надеюсь

Ол
Ольга

я не вижу в этом вложении в унитаз никакого смысла

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Скажем что я не встречаю новый год мне не важно новый или старый пусть ано и будет

Ол
Ольга

да и я не стелю красную дорожку

Ол
Ольга

👋

Elena Lion

Пока никакого - впереди до НГ два дня рождения у дочери и у внука.

Ол
Ольга

у вас деньрожденьевское настроение пока что