Татьяна, Но Не Ларина)))

Одиночество....Может это не так уж и плохо?

Ответы · страница 4
Инна Рытова

Незнаю, что такое одиночество, даже когда одна остаюсь мне не скучно. Наверное это минталитет

OK
Oleg Koshevoy

Одиночество хорошо только для весьма короткого пользования - человек существо общественное

OK
Oleg Koshevoy

Без Сталина не было бы никакой победы. Тот же народ продал СССР за шмотки и колбасу с ГМО

Татьяна, Но Не Ларина)))

Олег, тут мы не поймем друг друга. Жаль

OK
Oleg Koshevoy

Такова жизнь, и всё равно от души желаю Вам счастья🌹

OK
Oleg Koshevoy

🙂 Если будет трудно - обращайтесь

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня всё хорошо, чего и вам желаю

Карен Манукян

Плохо, человек продукт общества и всегда хочет общения, не может быть один, хочется общаться.

Екатерина

это время раздумий и подведения итогов....время раскрытия себя....в суете такое невозможно....

Татьяна, Но Не Ларина)))

верно. и заняться можно тем, чем хочется

Екатерина

конечно....

Василий Захаров

Вот я уже два года в одиночестве. Меняю женщин, никому ничего не должен и не обязан. Красота!

Василий Захаров

Как может надоесть разнообразие? Это как каждый день новый праздник.

Василий Захаров

Ну, это кому как. А мне очень нравится разнообразие. В каждой женщине есть свой шарм, он неповторим. В этом и есть вся прелесть.

Manfred Fon Brauhish

Это творческий вечер, вот одинокий - это проблема, без книг, без совершенства, писать книгу

Сергей V Z

Мне нравится я уже один давно не кто не мешает не кто достает как хочу провожу своё время

Татьяна, Но Не Ларина)))

женщине так труднее, особенно при наличии детей. Но иногда хочется совсем никого не видеть, делать, как считаешь нужным, а не как должна

Валерий Лякин

дорогие женщины вы со своими принципами сами делаете себя одинокими не все мужики козлы

Татьяна, Но Не Ларина)))

про мужчин не было сказано ни слова, заметьте... И кто вам сказал, что я жалуюсь??? Я мечтаю

Хильда

Возможность УЕДИНЕНИЯ- как разновидность врЕменного одиночества- очень даже не плохо!

Сергей Громов

Одиночество-это сложно в наше время. НО уединение двоих это мечта даже в дикой природе

Татьяна, Но Не Ларина)))

🙂 всё будет хорошо

Сергей Громов

НА ТОМ И СТОИМ все в меру своих сил творим

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот с этим поосторожней 🙂

Сергей Громов

Волков бояться в лес не ходить

Сергей Громов

Спасибо С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! счастья и любви вам

Ravshan Abasov

это кошмар ! на примере элементарного Робинзона даже, а если кругом люди а ты одинок ...

Мурат Джумагажаев

Человек это такая тварь что привыкает ко всему .так что тут нет ни чего удивительного

Людмила Ваулина

Очень плохо испытываю на себе после смерти любимого с которым была счастлива 47 лет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

сочувствую, это тяжело, если были счастливы

Ирина Бабкина

Одиносечтва нет, есть неуменение общаться с умным человеком, который живет в тебе...

Вера Соломенникова

каждый решает сам,знаю одно для мужчин губительно,для женщин добавляет лет жизни

Татьяна, Но Не Ларина)))

по ответам я уже это поняла

Марина Смирнова

Это замечательно! Великое несчастье не иметь возможности побыть наедине с собой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы меня поняли... кстати, одна из немногих

Алексей Дмитриев

плохо когда человек один-каждый сильный ему господин- и даже слабые-если их двое

Алексей Дмитриев

я рад за такую железную стойкую женщину

Алексей Дмитриев

но от одиночества -это не избавит

Алексей Дмитриев

что так бытовуха задолбала???

Татьяна, Но Не Ларина)))

да я не о деньгах, что вы....

Алексей Дмитриев

и я не о них-доброта-она хуже воровства-этой добротой этой пользуются все==

Юрий Темников

Одиночество это очень плохо.Всегданужен кто-то кому ты нужен и кто-то нужен тебе

Jurii Zucenko

я адин живу скандалить нескем присмыкатся непередкем с работы дамой хачу ехать

Алексей

Плохо только первый год. Потом привыкаешь.. и всё. Подсел на него как на наркоту.

Алексей

Праздник длиною в пять лет!)) действительно праздник!

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит вас обеих это устраивает

Алексей

Устраивает. Только обоих, а не обеих.

Алексей

Не стремитесь к одиночеству..

Татьяна, Но Не Ларина)))

я подумаю, спасибо за совет