Татьяна, Но Не Ларина)))

Одиночество....Может это не так уж и плохо?

Ответы · страница 5
Владимир Кот

Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Владимир Кот

Точно. Не успел дописать. Случайно нажал Энтер.

Владимир Кот

Таня. Твоя страница заблокирована. Тебе просили об этом сообщить.

Владимир Кот

В "моём мире". Просто я хотел войти.

Татьяна, Но Не Ларина)))

сейчас посмотрю, странно, я там особо и не бываю. Спасибо

Татьяна, Но Не Ларина)))

вроде включила, правда с трудом

Юлия Герцик

Побыть сама с собой иногда - это даже нужно! Но замыкаться в себе одной нельзя!

Татьяна, Но Не Ларина)))

это же не изоляция, просто возможность заняться тем, что нравится именно мне

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое... если человек не чувствует себя одиноком-конечно ЭТО не плохо...

Джаббарыч

Человек привыкает ко всему. Когда есть не ценит, а потом уже "тютю"поезд ушёл.

Татьяна, Но Не Ларина)))

если есть что ценить, не расстаются

Zoxrab Mammadov

У меня была знакомая из Вашего города.Жила не долеко от кинотеатра Авангард

Zoxrab Mammadov

Хочу знать в этом районе снесли Хрущевки?Она жила старом доме

Галина Пантелеева

я балдею, от собственной свободы, а одиночество придумали нытики и хлюпики.

Владимир Рябченко

а лет сколько?до40 неплохо.потом хуже.дальше еще хуже а дальше совсем никуда

Василий Клепцов

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Татьяна, Но Не Ларина)))

мне кажется к этому нужно придти

Oleg Ivanovich Larionenko

Это образ жизни, образ мыслей. Иногда это просто жизненные обстоятельства.

Rita

"Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие-великий дар."

Николай Кочубей

Может и неплохо. Может кому и нравится. Но это скучно, холодно, и противно.

Владимир Чигарев

Адаптировался. Порядка маловато. Мужчина дома всетаки не в своей стихии.

Владимир Чигарев

Да вроде нет, но то, что это не нормально это точно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ой, а мне так хочется побыть одной

Татьяна Третьякова

Это, мне кажется, смотря. какую Вы жизненную цель перед собой поставили.

Валентина Молчанова

А чего хорошего в нём, в одиночестве? Мне кажется с ума рехнуться можно.

Валентина Молчанова

Ситуации, конечно, разные. Но я не люблю одиночество.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а я уже устала быть постоянно на людях

Валентина Молчанова

Я тоже вроде бы не в четырёх стенках сижу, но хочется пообщаться с кем-либо: я , например, учитель. Сейчас каникулы. Внучек сегодня родители забрали, муж уехал по родственникам. А я от безделия сижу в соцсети.

Алексей Александрович

Нет, не плохо. Одиночество это гигиена души.. Но всё должно быть в меру)).

Алексей Александрович

Если вы не понимаете, то кто же?) Или вы подумали, что меру вам тут пропишут)).

Татьяна, Но Не Ларина)))

про меру вы написали... у меня - или всё, или ничего

Аркадий Южный

Это плохое состояние, а вот уединение может принести радость и пользу.

Ал
Александр

Кому как. Кто-то любит шумные компании. А я люблю оставаться один дома.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это реально может получиться? У меня - ну не как

Ал
Александр

Бывает иногда. Дети выросли, живут отдельно. А жена работает сутками. Вот когда работает, тогда я остаюсь один.

Ал
Александр

Да конечно временно. Остаться одному надолго страшно. А так на денёк нормально, тем более мне есть чем заняться. И подумать, чтобы никто не отвлекал.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и чем занимаетесь, если не секрет

Ал
Александр

Нет, конечно не секрет. Занимаюсь в основном делами всякими. Иногда чего-то ремонтирую или разбираюсь в квартире. А то просто телевизор смотрю. Да дела всегда есть. Но главное никто меня от этого не отвлекает.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и мне иногда хочется побыть одной

Valera Zhykov

Иногда хочется побыть в одиночестве и послушать тишину,но не на долго

Valera Zhykov

Всему семейству объевите санкции, благо они популярны,пока не предоставят Вам месяц тишины(на крайний случай неделю)

Татьяна, Но Не Ларина)))

ох, это только уехать, может дети еще и смогут потише себя вести, а вот что делать с внуком 🙂

Valera Zhykov

Да внуки это,то кого мы любим даже больше детей

Татьяна, Но Не Ларина)))

несомненно. И они приносят только положительные эмоции

Бя
Бяшим

И даже не парюсь)) Разве что нет регулярного секса, зато СПОКОЙСТВИЕ)))

Бя
Бяшим

Тоже хорошо, когда никто никого не напрягает, люди присматриваются друг другу, ищут пути полного сближения и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. А как поймут, что пазлы совпали во всем—душой и телом—тогда и ЗАГС не страшен)))

Бя
Бяшим

К этому процессу, люди, в нашем возрасте не сразу приходят)))Обжегшись на молоке, дуем на воду)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

сложно уже в нашем возрасте всё сначала начинать, отношения выстраивать

Бя
Бяшим

Ничего сложного)) Многие вещи нам не надо объяснять, нужна только договоренность —искренне обо всем рассказать, в том числе и о тараканах))) И обсудить, искренне, пути решения проблем))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот в доверительности как раз и проблема. Жизненный опыт у всех не особо позитивен

Димитрий

Это может утверждать только одинокий человек, чтобы себя успокоить...

Димитрий

Вот-вот, я именно об этом!