Карусель😉

Почему принято называть букет срезаных цветов, которые дарят "ЖИВЫЕ "?это не так. Ваше мнение.

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

В них еще теплится жизнь, а вот бумажные -бездушные , холодные, засоряющие планету....

Татьяна Автушко

мне к душе цветы,которые в горшочках дарят - вот эти цветы на самом деле живые

Николай И. М.

Потому что пока не завяли - живые!.. уважаемая Inna Davidova 47 лет / Афины, Греция))))

Карусель😉

Да и медлено умирают при этом Коля!

Николай И. М.

Это уже другая тема, потому как они живые, пока не умрут...

Вера Сергеевна

🌹🌹🌹-А это какие ,тихонько скажите ,еа сайте бытует -они ходовые !?

Людмила Семенова

Вот и я о том же... А потом смотреть, как они медленно умирают в вазе....

Марк

Конечно, они уже не живые, но это чтобы отличать их от искусственных

Владимир Забродин

Правильнее было бы называть их-зарезанные ради торжества!😁👍

Елена

Круче было бы если бы их дарили с горшком и комплектом удобрений)))

Еремей Перепёлкин

тут имеется ввиду ,что они сами выросли,а не слепили из пластмассы

Денис Тлявлин

дерево упавшее тоже живое. если в него войдет дух то оно оживет.

S-335 Shtorm

Срезанные цветы нельзя дарить!! Кто умный тот поймёт о чем я!!!!!

Карусель😉

Верно, они медлено умирают их можно только ушедшим в мир иной, а живым в горшочках!

Владимир Гулинский

Это сокращённое название. Полное - ещё живые, или пока живые.

Александр Борисов

Так положено в нашем мире - либо живые, либо искусственные

Карусель😉

Это не живые, они уже медлено умирают

Вера Петроченко

они еще живут за счет стеблей,,,и это правильное название

Валерий Бережнов

Живые это когда на клумбе ,а срезаные это уже мёртвые ...

Фарит Рашитович

Умруть всё равно.
С праздником дорогие женщины!🌹

Кучуков Виктор

А как лучше: я дарю Вам букетик МЁРТВЫХ фиалок???!

Кучуков Виктор

В горшочке умирают через два месяца...

Карусель😉

Не все их можно позже пересадить

Карусель😉

Значит что то не правильно делал или условия не те создал

Карусель😉

Плохо, лучше бы с кем то посоветовался, цветы они и прикосновение ощущают

Кучуков Виктор

У меня вся рассада приживается, всегда!!!!

Карусель😉

Может цветы заморские и земля не подходит

Де
Дездемон

Какое то время они еще живы, поэтому наверное...

Иван Заевский

Может имеется в виду что они не искусственные?

Георгий Меньков

Живые, потому что они ещё живые и не засохли...