Лю
Людмила

В другой раз, мы уже учились в пятом классе. Пошли вечерком на озеро кататься на лыжах , дошли до середины озера и началась метель, берегов не видно было, куда идти не знаем. Родители , милиция, дружиники, соседи из обеих домов искали нас и не нашли. Мы по озеру ушли за город, в какую то деревню. Метель стихла, было утро и мы сами пришли домой

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Внешне всё просто но встречаются дизайнерские находки

Татьяна Владимирская

госссподи, как вы не замерзли только??

Лю
Людмила

Очень замерзли и очень устали, до сих пор с ужасом вспоминаю. Я долго болела, подружка покрепче меня была, дня три дома полечилась и в школу пошла

Татьяна Владимирская

так сколько же вы плутали так, всю ночь??

Лю
Людмила

Да, всю ночь..Пошли на озеро кататься на лыжах в 17 часов, зимой рано темнеет, домой пришли в 11 часов дня, получается 18 часов... Я две недели болела, подружка три дня

Татьяна Владимирская

ужас какой((

Се
Семён

Лошарики. Людей переполошили...

Владимир С

А у родителей головы поседели?

Лю
Людмила

Наверное. Меня даже не ругали, растерли водкой, дали немного выпить водки разбавленной водой и уложили спать

Владимир С

В -48 4-х летняя дочь пошла гулять на улицу и пропала. Тайга 30 метров от дома - отойти и заблудиться пара пустяков, при том что вряд ли найдут когда-либо? Что вот делать и как быть? Все разрешилось просто - завезли фильм Женщина которая поет. И она сходила в клуб и прошла как-то без родителей и без билета.

Лю
Людмила

😁

Великий Каа

А телефонов у вас не было?

Лю
Людмила

Тогда телефоны были только на улице, общие

Великий Каа

А по следам обратно?

Лю
Людмила

Была метель, ветер, снег, никаких следов

Великий Каа

Метель не метель, а частично следы остаются, хотя, если темно, их конечно не увидишь

Al
Ali

Миклухо Маклая ты внучка

Ав
Автор

и что? Дали вам по башке?

Z-Мимокрокодил-V

Ох и выпороли вас!

Аз
Азалия

Где вы ночевали?

Лю
Людмила

Нигде! Мы шли всю ночь

Любовь Золотарева

Смелые , однако.

Ов
Овер.

Nikola Mahkov

-было-было--😭

Nikola Mahkov

-бывает!--😱

Максим Jw

Детство 🙂

Марго Беккер

🤷‍♂️😪

Бы
Бывает!

Херасе!

Анна

Опять?!!

Максим Jw

Повтор.