Нерасторопная Женщина

Думала, я одна такая, которая не умеет шутить и не понимает шуток, и сильно переживала по этому поводу, но оказалось, здесь так много тех, кто совсем "не въезжает"... Понимаете, о чём я?

Ответы
Маша Ерёмина

Знаете, чувство юмора можно воспитать в человеке. У нас младший сынок вообще без него был. Лет до 4. Потом мы это обнаружили и озаботились. Стали развивать его в нём. Получилось: сейчас юморит лучше всех, шутки и анекдоты понимает легко, смеётся где надо ))))

Владимир Николаевич

понимаю. Но есть здесь особи, которые считают свою пошлость шуткой, и обижаются, считая неостроумными тех, кто не приемлет их пошлость. Хорошая шутка любого тронет

Ла
Лариса

Не-а.Вот если бы здесь были категории вопросов,тогда сразу понятно,человек шутит.А так,не всегда ясно,если это не откровенный анекдот

Ад
Адамс

Понимаю Бывают шутки двоякого смысла и вопрос автора к ним с подковыркой Так на что отвечать

Сана.

Понимаю, мне уж раза два такие попадались, что не знал, как отвязаться. Клиника!))

Petor Vasiliev

Да тут таких хватает ( хотя здесь только в шутку все и можно воспринимать)

-Я. Глупыш

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💕💞💚💞💚💞💚🖤💝💙❤️💘💟💓🤍💗🤎

Sekach Dev

Понимаю... с вами согласен... то же самое чувствую...

Гарри Трубников

Да как же тебя понять коли ты ничего не говоришь?

Владимир Просто

Ага, понимаю, многие думают, что они думают....🤭

Эл
Эльвира

О шутках, над которыми посмеяться не хочется )

Остап Ибрагимович

80% здесь не адекватов, так что не переживай

Ин
Инга

Конечно)По этому берем в друзья "своих")

Татьяна Владимирская

юмор хорошо, когда все на одной волне))

Светлана Ли

Понимаем. Но берутся состязаться

Пан Стефа́н

Нет, «совсем не въезжаю» ... 🤣

Нерасторопная Женщина

О, как... ну, норм.

..

Это дано или не дано. Понимаю.

Ботzман Барисыч

да но не ври..ты вполне с чю

Вл
Владимир

Если не юмор я бы не выжел..

Brown Sparrow

не понимаю. не беси меня!