Ви
Виктория

У вас на работе все нормальные и адекватные или есть дебилы? Как с ними общаетесь?🖼

Ответы
Вовочка Бакка

Во времена СССР разобраться с дебилом на работе не составляло труда, невзирая на ранг дебила. Сейчас это стало сложновыполнимо, ввиду того, что дебилы являются основным электоратом действующей власти.

Ви
Виктория

истинно

Konrad

Угадать в каком городе россии это происходит.? Ответ....подставить назв города и готово дело. Вот какой народ в росии.(правильно? Берёшь в свою команду?)

Konrad

Вот!!!!!!!!!!! Тут ты и прокололся!!!!!!!!!!!!!!! Родилааась!!! А сейчас?

Ви
Виктория

если ты думаешь логически. то с возрастом девочки вырастают. стают девушками. женщинами

Konrad

ааааааааа.воона каак. Дык такого ты не преподавала. Я больше по извращению старался уловить.

Ви
Виктория

фу

Konrad

))))))))))))))))))))))......а я те и говорил " фу".....вот оно те и вернулось.

Ан
Анечка

Есть люди, с небольшим очарованием, думаю таких в любом коллективе хватает. Приходится общаться по работе)

Ви
Виктория

да

Се
Сергей

Я автоинструктором работаю. Говорят, что нормальные люди, инструкторами не работают.🤣

Ви
Виктория

работают и нормальные. Из трех инструкторов два были супер. один ну не хочется выражаться

Се
Сергей

В декабре хотел уволиться, не дали. Я никогда не ору, не ругаюсь, и сдачи у меня хорошие. Процентов 70 с первого раза сдают.

Ви
Виктория

хм. И бабло через вас в Гаи не дают?

Се
Сергей

Ахаха. Я бабло в руках держу, только, когда за зарплатой хожу. С деньгами, автошкола работает.

Ви
Виктория

понятно

Евгений Антонюк

Мне тут недавно сказали, что в Москве в 1941г. США выпустили газету. вот эту. 🖼

Ви
Виктория

интересно с чего бы это Штаты в Москве газету выпускали

Евгений Антонюк

чтобы Власова героем Москвы назвать, разве не понятно? 🙂

Ви
Виктория

не понятно

Евгений Антонюк

вот и мне не понятно

Эвелина

Ну да ,конечно отдел кадров та никак ,в упор не вижу. ,но если просят - помогаю

Вл
Владимир.

Берёшь в помощь ещё одного нормального и находишь с первым общий язык.😜🌹

Ви
Виктория

как вариант

Фердыщенко.

На работе только я 1 - единственный дебил. А все остальные - молодцы, умные.

Ви
Виктория

не может быть

Kira Legostaeva

Как там говорят- работа- сутки через трое, коллектив- суки через двое😂

Жомарт

О нас, плохо думают те, кто хуже нас, Кто умнее нас, им не до нас..

Ви
Виктория

все возможно

Жомарт

Не сомневайтесь..

Ла
Лариса

У нас дебилов до работы не допускают. Все адекватные.

Ви
Виктория

какая прелесть

Луиза Котельникова

Дебилов нет Есть зпр но они набожные и культурные

Ви
Виктория

и то хорошо

Елена

У нас нормальных не берут. Все с приветом.

Ви
Виктория

весело

Евгений Шевченко

только белки и птички в хате.. ты знаешь)

Ви
Виктория

вообще не в курсе. Я у тебя не была на работе

Евгений Шевченко

работа в хате.. 3 компа 4 ноута пашут.. домашний программист давно... в любое время))) кофе и все, что захочешь сделаю... м-м-м.. не все.. я не знаю границ твоих желаний

Ви
Виктория

мечтать не вредно

Евгений Шевченко

Вичка, перестань уже вредничать постоянно))) Мысли материальны... так что есть шанс, что я сварю тебе утром кофе

Ви
Виктория

я не люблю по ночам на вокзале спать

Евгений Шевченко

💋 от Иркутского вокзала я тебя избавлю... буду твоим личным водилой)))

Ar
Arkadij

У нас сапожники работают пирожниками.

Ви
Виктория

прикольно

Ar
Arkadij

Всё, как у Ивана Андреевича.

Дедушка Старенький

Есть. Посылаю. Они меня обходят.)))

Фё
Фёкла

А я думала,что они тебя тоже...посылают)))

Фё
Фёкла

Ты чё такой дерзкий?)))

Юрий Ермаков

Дебилов надо просто не замечать.

Ви
Виктория

не всегда получается

Юрий Ермаков

Игнорируй и говори что занята и занимайся своими делами.

N’
N’djaména

В основном конченные имбецилы))

Ви
Виктория

и такое бывает

N’
N’djaména

Всего не рассказать))

Ви
Виктория

догадываюсь

N’
N’djaména

Случай тяжёлый, санитары нужны срочно))

Саша Солдат

Стараюсь особо не связываться

Ви
Виктория

и правильно

ვასო წილოსანი

Никак, зачем с ними обшатся?

Ви
Виктория

а по работе

ვასო წილოსანი

Здаствуи и все, зачем лишние слова?