Елена Жданова

Интересно с какой целью собираются ввести 4-х дневную рабочую неделю? Не верю в благие намерения нашего правительства....

Ответы
Александр Мезенцев

И правильно делаете...Заводы,фабрики либо работают кое как либо закрыты,выпускать нечего...Но отсюда и вывод,платить будут меньше...

Елена Жданова

А как же повышение жизненного уровня?

Александр Мезенцев

Эта фраза не из современных дней...К сожалению...

Александр Мезенцев

В современном мире наши горе-правители думают только о наполнении своего кошелька...

Елена Жданова

Увы,это так..

Александр Мезенцев

Дык и я о чём😓😓😓

Колючка-Это Я)))

Чтобы производство не строить,а офисному планктону и так делать нечего,одна торговля да реклама,да похабель по телеку(((

Natali Ник.

перенимают западные образцы социалки... и окончательно споить и разложить народ)))

Елена Жданова

Просто так легче скрывать безработицу...

Natali Ник.

да у нас уже давно не скрывают её... а вот платить меньше работодатель сможет))), особенно , если труд сдельный.

Венера Венера

Наталия,,точно

Фархад Исмаилов

А что? Есть такие, кто верит? 😁😅😂🍒🍒🍓🍓🍇🍇

Елена Жданова

Наверное нет.. пасибо..

Nikola Mahkov

-мы тоже не верим!--баламутство!--

Соучастник

Чтобы зарплату не повышать...

Елена Жданова

Ага и безработицы будет меньше..

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Баязитов Валерий

кризис