Г👵
Галина 👵 👅

США вооружают Тайвань, учитывая опыт снабжения Украины.**** Американская " гуманитарная " помощь?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Россия не может ввязываться еще в один конфликт . Россия не мальчик для бития. Пусть Китай разберется сам . Он и гораздо богат и население 1,5 млд.

Г👵
Галина 👵 👅

У Китая свои очень неплохие ресурсы. Он только наблюдает за нами и учатся.

Z-Мимокрокодил-V

Уж так охота амерской мрази погреть руки на войнушке, а того не понимают, что за лужей уже не отсидеться - достанут.

Г👵
Галина 👵 👅

Военные корпорации обогащаются. Сегодня,особенно.

Z-Мимокрокодил-V

Спихивают украм тухлятину в надежде обогатиться, а украм платить-то нечем.

Г👵
Галина 👵 👅

Есть чем. Зерном,которое в украинских закрома.

Юл
Юлия

Китай- это вам не Россия , так тайванцев жалеть не будет, В итоге расширит свои территории,

Г👵
Галина 👵 👅

Китай своё массой Тайвань придавит. Если на думает.

Валерий Егов

У Тайваня и так весьма приличная армия.

Г👵
Галина 👵 👅

Байден решил,что недостаточно. Тайвань,как и Украина зона американских интересов.

Валерий Егов

Китай, он не Россия.

Г👵
Галина 👵 👅

Согласна. Он количеством возьмёт. Если решится.

Шк
Шкипер516

Подсирают Китаю, как и нам с Украиной.

Шк
Шкипер516

Я уже давно Дальневосточник, Владивостокчанин. А в Баку в начале 90-х в подъездах писали: Рус Иван, собирай свой чемодан! Про нацию бакинцы, печальная шутка.

Г👵
Галина 👵 👅

Понимаю! Я живу в Татарстане,почти в центре России. В 90- е нам тоже кричали:- русскоязычные! Чемодан,вокзал,Россия! Слава Богу у нас был адекватный президент Шаймиев.

Шк
Шкипер516

Ладно, отставить печальные воспоминания.! )

Г👵
Галина 👵 👅

Есть отставить! И не хныкать!

Александр Мамедов

это очень хорошо.Перемелем

Г👵
Галина 👵 👅

В этом случае мы поделимся с Китаем нашим опытом. Китай наблюдает и на китайский ус мотает.

Александр Мамедов

Ему Китаю ничего не нужно.У него самостоятельная политика.Эффективная

Г👵
Галина 👵 👅

Экономически да! В военном смысле ,так себе.

Александр Мамедов

Ага.Вы просто не видели военные парады

Г👵
Галина 👵 👅

Видела! Вышколены,один к одному.

*Таня*

Американская глупость.

Г👵
Галина 👵 👅

Наглость. И желание на оружии заработать. Как всегда.

*Таня*

Ну пускай! Что с них взять, убогих?)))

Г👵
Галина 👵 👅

Военные корпорации вовсе не убогие. Это они управляют Америкой.

*Таня*

Убогие умом.

Г👵
Галина 👵 👅

Умом,это да!