Юрич

Если на вопрос отвечает женьщина, жди следом её воздыхателя)))

Ответы
Татьяна Ажнакина

Пусть будет настроение хорошим, сбываются желанья и мечты,и дарят те, кто в мире всех дороже,тепло своей сердечной доброты! Ведь в жизни это лучшие подарки - забота близких, теплота друзей, пусть будет много и событий ярких,и радостных, приятных мелочей!!!

Любовь Пешкова

А вот и не правда, зачем нашим воздыхателям мешать нам просто общаться с людьми !!!!! Не достойный поступок получится !!!!!!

Любовь..любовь!

Ну, Юрич, за мной только девчонки приходят. Сам мог ни раз убедиться. Скоро Маринка на сайт вернется....

Юрич

Я знаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Это фигня..если вот ты прийдешь к ней ночью послушать музычку, а следом ейный воздыхатель.... грустнее

Юрич

😂😂👍

Ма
Машенька)))

Это Вы об этом сайте?... Наверное, если отвечает мужчина, который заинтересовал, все повторяется))

Я Татьяна

Так ходят. И не только за женщинами. За мужчинами тоже ходят воздыхательницы. За вами, например.

Юрич

За мною?? Хто

Я Татьяна

Так.........я досье не собираю. Ходют. Что поделаешь, мир таков, кто-то за кем-то ходит. Вы думаете, это неправильно? Пусть дома сидят и ждут?

Юрич

Да просто не замечал

Я Татьяна

Да ладно, на моей страницы вы были дважды, и дважды ваш комментарий еще комментировали....неизвестные мне ваши поклонницы. Как легко потерять память, это точь-в-точь как просто Мария

Галина Д

Не замечала такой закономерности! Наверное потому что нет его тут!!!!😊

Юрич

Будет))

Галина Д

Да ладно

Ел
Елена

некоторые присоединяются...да (правда, не приветствую)

Ольга Фер

если женщина отвечает на вопрос, тем более правильно, она не женщина

Лилия Порывкина

хорошо что виртуально,представляете еже ли бы вживую пришёл)))

Юрич

)

Ан
Анастасия

А я без воздыхателя). Задавайте вопросы, буду отвечать))))

Юрич

Чтот я сомневаюсь сильное)))))

Ан
Анастасия

Почему?) Здесь точно никто не вздыхает по мне)))

Юрич

Странно))

Пчёлка

Знаете,у меня было подобное,только следом была женщина

Га
Галина

А еще смотря как ответишь, то сразу много воздыхателей

Юрич

Да

Надежда Из Сибири

Да глупости говорите...какие вздыхатели....общатели...

Гульнар

За мной точно никто не придет)) задавай свой вопрос!

Юрич

Придут))

Гульнар

зуб даю))

Любовь Вотинцева

🖼 А ОН УЖЕ ЗДЕСЬ !😂

Тт

да, это прослеживается, и то же самое с мужчиной)))

Юрич

Читал))

Тася

Всех поклонников разогнал своим вопросом!!!! 😁

Юрич

Придут

Тася

Жди теперь когда это будет!!!😉

Юрич

К тебе то придут

Тася

Уверен?

Юрич

Вон какая)) уверен

Тася

Будем ждать! 😉

Алла Аа

Сейчас отмечусь здесь, кто же мой воздыхатель?

Юрич

Узнаем

Светлана Антипина

Да нет, не всегда так. Но во многих случаях да.

Юрич

Да

Ин
Инга.

А почему сразу воздыхатель???? Эк...вы.. сразу!!))