🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Вечно спать негде, кота жалко?

Ответы
Гога Ванин

Она не была в Эмиратах,
Не видела Рим никогда
И вряд ли увидит когда-то:
Ей не с кем оставить кота.

Ей снится порой на рассвете
Родной её город - Чита.
Она и туда не поедет:
Ей не с кем оставить кота.

А боль, словно острая спица,
Засела в районе хребта...
Но как она ляжет в больницу?
Ей не с кем оставить кота.

Ей скоро уже девяносто -
Она доживет и до ста.
Секрет долголетья? Всё просто:
Ей не с кем оставить кота.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж!!

Ник Ник

😁👍 А мой рядом с подушкой к стенке ложится а я на подушке Раньше дворовые были те дома и не жили только на обед как дальнобойщики у них круглый год март а сейчас шотландец тот в основном домашний Вот он рядом и спит иногда

Женька Шевченко

На шею не дави, Малыш.. я остался без котиков 🖼 усыпил рак мучалась.. кот ушел в ночь по балкону и дереву.. возраст

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Женька Шевченко

Грустно, что в один год и 2 кошки и 3 белки

Женька Шевченко

хоть бы растянули меня огорчать года на 3

Viktor Rudjak

У вас кот очень порядочный. А мой умудряется поперек двуспальной кровати лечь так, что нам с женой места не остается

Vladimir Osheschko

Эти удивительные животные знают как манипулировать хозяином и при этом оставаться еще и любимчиком!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А то

Michael Lvovich Kunin

Вообще- не понятная скотина. То на помойке обитает. То ,на стол вскочит. или в постели уляжется!

Ma
Max

Когда был кот, он любил спать на моем любимом кресле напротив телека, приходилось уступать

Нина Капкина

Одно из правил содержания кота: Кот спит там, где захочет, а хозяин - там, где позволит кот.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Дядя Миша

У меня почти такая же ситуация ... тем более, что два кота ... иногда "на одной ноге" сплю.

Ир
Ирина

может "кровать" -лежанка для кота поможет...!!! будет вам завидовать! и переберётся!

Алекс

На подоконнике пусть или под батареей-сейчас не жарко)С новым годом его)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Передам

Алекс

)))и хозяйке тоже...

Валера Пикулев

Приобретите коту коттедж, тогда и Вам будет где спать в квартире

Виктор Ларионов

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ПРАВДА У МЕНЯ ДВЕ БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого

Виктор Ларионов

ТАК ЧТО ПРИХОДИТСЯ УСТРАИВАТЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БЕГУ ДО КРОВАТИ НО Я ПОЧЕМУ ТО ЧАЩЕ ПРОИГРЫВАЮ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тренируйтесь

Виктор Ларионов

ДА ПОЗДНО ОНИ УЖЕ ЛЕЖАТ ДАЖЕ НА КОЛБАСУ НЕ РЕАГИРУЮТ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сон- лучшее лекарство

Виктор Ларионов

да если бы

L….

Потыкай его мордой в документы на квартиру! Может дойдёт

Sonam Dechen

а мои 3, требуют прописки 😁

L….

Ничего))) потерпят))

Константин Саратовцев

Бесполезно... Тут только тумаки помогают, но не всегда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо бить их

Константин Саратовцев

Не бил, а шугал. У нас две кошки. Теперь не гоняю. А младшенькая, ей всего 14-15 годков, как собачонка за мной бегает и спит всегда рядом, но в ногах.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Недолго ей осталось

Константин Саратовцев

Пока мама жива, она еще девочка-дочка, а мама с женой общается, хотя кормлю их обеих я, да и посуду мою.

Сергей Кошкин

ага...расскажи раскажи..он тебе еще и нассыт на одеяло

Андрей Мацнев

Да щаззз!)) Вот ещё только коты мной не командовали!!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они на полном пансионе))))

Андрей Мацнев

Вот пусть и ценят!☝️)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они те оценят)))

Андрей Мацнев

Мои - воспитанные!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой ли? В угол ставишь?

Андрей Мацнев

Всё на взаимоуважении))

Владимир Строганов

Они считают,что это мы пришли в их мир и мы тут чужие.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы у них в рабстве

Ива Теплов

))) можно и просто лечь рядом и не мешать покою кота)0

Наталья Тюленева

Язык не повернется так огорошить кота)))))😁😁