Юрий Юрий

Это видимо в юности было.
Умом мужчину не понять, Бессильна логика, наука. Ему отдашься – скажет «бл-дь»! А не отдашься, скажет «сука»! Это так до сих пор? Кошмар...

Ответы
Борец С Врагами

Такая шутка есть . Может слыхал ? Если женщина дала , то она домашняя женщина. А если отказала, то "вот бл......дь"

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооо... Я такой вопрос задавала .. так мне столько истерили .. и все мне приписывали

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мужчина , Я просто спросила ваше отношение .. мне не надо это писать.. неужели непонятно?!

Юрий Юрий

Ты вопрос задала - я ответил. То тебе сахарные сопли, Моё отношение понятно, но ты понимать не умеешь. Сама задавай вопросы и сама отвечай.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты мне тут свою блевотину пишешь.. мне это неинтересно .. или да или нет.. а то размазало.. о по паркету слюнтяй

Юрий Юрий

Исчезни, чучело.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уйди от зеркала соплежуй

Татьяна Морозова

продолжение *ледникового периода*....)))