Вениамин Поликарпович

Любовь — это не счастье, не радость, не удовольствие, также это не горе, не тоска, не печаль. Потому что если бы это было счастье или тоска, то нафига тогда нужно слово отдельное в русском языке?

Ответы
Lisa 44

Любовь-это проверка чувств и то что ты испытываешь при этом-а все испытывают разные чувства -поэтому и названо отдельным чувством-у каждого свое чувство любви

Балзия

Любовь- это неизлечимо и несоизмеримо , по-сравнению со счастьем, удовольствием, тоской и печалью, и т.д.

Angelina Artyushkina

Любовь-это то что тебе даёт смысл жизни, что б идти в перёд, зная что ты не одинок и кому то нужен

Наталья Михневич

а как же синонимы - тоже разные по звучанию, но обозначают практически одно и то же?))

Елена

слово понадобилось как объединяющее понятие, по моему

Ольга Кузнецова

Потому что ЛЮБОВЬ- от Бога....все остальное- эмоции!)))

Я Это Просто Я

Любовь это совокупность множества чувств.

Эльвира Валеева

это состояние,близкое к шизофрении

Ирина Брянцева

А может - это все вместе

Любовь Склярова

А ещё красивое имя.

Ксения

😝

Наталья Симбиркина

ЛЮБОВЬ-РОСКОШЬ!!!

Бабка Ёжка

Действительно

тт
татаева татаева

😘

Максим Исаев

да.

Людмила Козырь

Если люди друг друга любят , они все понимают без слов...и каждый из них друг для друга , в этой жизни на все готов...

Леди Мила

да

Cветлана

😉

Далай Далаев

Светик приветик!

Cветлана

Привет!!!

Далай Далаев

Как ты там?

Cветлана

Хорошо. На даче была, вот пришлось вернуться к цивилизации

Далай Далаев

О, а с Лапландии возвращаться вообще прикольно)

Cветлана

))

Валентина Мицкевич

✌️