Id2337265

Что за зверь*Чебурашка*)))?

Ответы
Infolog

чЕбуРашка=существо с огромными ушами, большими глазами и коричневой шерстью, ходящее на задних лапах. Известный сегодня образ Чебурашки впервые появился в мультфильме Романа Качанова «Крокодил Гена» (1969) и был создан при непосредственном участии художника-постановщика фильма Леонида Шварцмана.

После выхода фильма первоначально переводился как англ. Topple («Топл»), нем. Kullerchen («Куллерьхен»)[1] и нем. Plumps («Плумпс»)[2], швед. Drutten («Дрюттэн»), фин. Muksis («Муксис»).

Виктор Белов

Кого то напоминает из власти , в голове вертится, но вот кого? :?

Виктор Белов

ПОХОЖ, но если приглядеться ушами Обама и Путин и чебурашка копия.

Екатерина Панасенко

Это не зверь, а вымышленный персонаж, такой же как и лунтик.

Ин
Инга.

Покемон. Русский покемон. Японцы лишь потом о них прознали.

Александр Дядик

Вероятно будущий русский интернет... http://ain.ua/2014/04/29/521988

Николай Терёшин

друг человека без пи пирки но с большими ушами

Анастасия Коротенко

а кто его знает что он за зверь такой ,

Id
Id2304574

маленький - домашний - комнатный....

Id
Id2304574

он зверь, а обызянка- животное

Ирина Тарасова

что то очень ушастое, но милое

Id2337265

Крокодил это такое животное..а чебурашка?это кто

Id2337265

Ушастый даж в природе не существует))))все видели в экране а не знают его..)))зато чупокабру ни кто не видел но все знают)))

Ирина Тарасова

чебурашке значит не повезло

Рашит Ибрагимович

вот накурятся и пишут. пишут...

Ни
Ника

Очень симпатичное создание.

Даулет Сарымов

обезьяна с коалой смешаный

Ес
Есения

просто симпотяшка-обаяшка.

Елена

неизвестной породы зверек

Ольга Титова

Походу гибрит обезьяны.

Натуля

Я думаю что это коала

Mavluda Habeva

незвестное животное

Людмила Дмитренко

воплощение доброты

Георгий Гузиев

То же что и колобок

Екатерина Скорочкина

Оч хороший зверь