Владимир

У деда детей не было ,у отца детей не было и у меня тоже не будет ...?😁😁😁

Ответы
Андрей Заруба

Знакомая история. В роду у нас был то ли троюродный то ли четвероюродный прадед. После первой мировой пришел он в свою деревню без ноги. Кто за такого пойдет. Взял к себе на воспитание безпризорника. Грянула революция. Стал он во главе совета бедноты. Потом во вторую революцию стал главой совета деревни. Организовал при совете что то типа детдома. У него было четырнадцать человек которые его считали отцом. Его первый сын дослужился до полковника в ВОВ. С детьми тоже не задалось. Взял себе после войны двух девчонок и одного пацана. А вот у них с детьми было все хорошо.

Петр Ермаков

...на возвратившегося ранним утром полупьяного мужа обрушился гнев жены - где же ты всё время шляешься по ночам - у меня вон уже трое детей и ещё ни одного от тебя! Сколько же можно так себя вести?!...

Владимир

Не надо...! Я фото только до пояса прислал !😂😂😂😂😂

Петр Ермаков

Красивое тело к лицу любому мужчине... и пусть сначала до пояса...

Саша Кузьмина.

ну да детей находят. или в капусте , или аист приносит,или Господь присылает с ангелом, или в лопухах находят. это неважно главное вы живёте и вырастаете

Нина Арзамасцева

Нет у тебя дети будут, если у твоего отца детей не было, Значит, ты от соседа, а у соседа дети есть. Этот ребёнок ты, значит у тебя дети будут.😂😂😂

Владимир

При чём тут сосед?! Меня аист в капусту уронил... 😂😂😂

Васильева Лиkия

Вопрос нескромный. Как вы на свет то появились, если у вас в роду стойкая мужская бездетность? Генетика подкачала или карма не угодила ?

Васильева Лиkия

Замечательно! У вас большой опыт. Ответ за всех женщин мира. А прибеднялись новичком.

Владимир

Ну так было у кого поучиться...😁😁😁

Васильева Лиkия

Цель то была ваша! И осуществляли ее вы. Другой вопрос - с каким вы это делали намерением. По этому и судим!НАМЕРЕНИЕ!

Владимир

Мои намерения были чистыми !😁😁😁

Васильева Лиkия

Значит и вместо ответа чистота в получении .

Гаянэ Кегян

Значит мужчины вашей семьи очень добрые люди, хоть и не родственники! Они смогли дать тепло души и семейный уют одиноким мальчишкам.

Наталья

ну это нормально... мне муж тоже как то признался" дорогая , я должен тебе честно сказать , что наши дети не от тебя! "я ему поверила😁

Наталья

Да зачем же..наврет с три короба.. лучше подпоить.. все выложит .. Правда и в этом случае нет гарантии чистой правды.😊

Владимир

Наврет гад как обычно... 😂

Наталья

не зря в народе говорят, не хочешь что бы тебе врали -не спрашивай.😁

Владимир

Нееее, спрашивай и пусть только попробует соврать! 😂😂😂

Наталья

😂😂😂

Вера Маметьева

Мне, как преподавателю дисциплины "Генетика человека с основами медицинской екнетики" такая ситуация кажется "космическим даром".

Лев Дувидович Перкис

«Сара, когда у нас уже будут дети?» «Хайм, ты что, сумасшедший? У нас пятеро детей!» «Сара, разве это дети!? Это сволочи!»

Людмила Мила

Как обычно..мужчины бездетные и неженатые..)) Но Вы точно должны испортить репутацию своих предков.

Владимир

Я постараюсь ! Если будет то во что я так сраратся буду со старанием !😁😁😁😁😁😁

Людмила Мила

🏇🏄🏂🎾🏀🎡🚣 Растить детей, это здорово!))

Владимир

Точно ! Пока они не ревнуют !😁😁😁

Людмила Мила

К кому?

Светлана Ласица

Конечно. Зачем они вам? У ваших детей и внуков их тоже не будет. Пусть их воспитывает кто-то другой.

Ан
Анна

Учитывая то, что вы друг другу не кровные родственники, наследственность не играет никакой роли)

Нина Третьякова

Значит,вы все от соседа,ну и живучий он у вас и вы все в него! Долгой жизни,в здравии вам,Владимир.

Никифоров Валерий

Ну и ладно, сейчас узпакойся , и прими иудаизм , там по женской линии родство отслеживается.

Ми
Мила

Я девственница)))) и ей останусь)))) потому что хочу быть хорошим примером своим детям))))))

Владимир

Уряяяяяяя сестрёнка! Всю жизнь тебя искал, у тебя на попе родинки нет случайно...? Меня тоже аист в капусту уронил... 😄😄😄😄😄

Ми
Мила

У меня в другом месте))))) но рядом)))

Владимир

Такуууюю интригу завесила.... 😄😄😄

Ми
Мила

😂😂😂

-(
-----> („Пашkaaa”)

Надеюсь они у тебя будут только рожать будешь не ты но а если родишь ещё и разбоготеешь

Ирина

ого..все нагуленные? мощно мощно жёны обвели вокруг пальца и деда..и отца.. ха !😁 👍

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

О как!? Судьба моя ты о чем таком и не мечтай!!!!! Глупости выбрось из головы то😲😁

Владимир

Так чё Снегурку сострагаем...? 😄😄😄😄😄

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

и ещё Снеговика ......☃️⛄ Двух сразу😁

Владимир

Так это же копирку надо подкладывать... 😄

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

😝 это двойнята,а не близнята. Без капирки....😏 .......

Владимир

Не не не... Я двойняшка, меня под копирку делали, только она сползла... 😄😄😄😄😄

Наталья Козина

ну и вы в капусте найдете 🤝 или по той же версии , что дед с отцом расказали 👋

Александр Моисеевич Борода

дурная у меня привычка - сначала смотрю на титьки, а потом на лицо. это плохо?😳