Владимир Соболев

Готовы ли вы встать в строй если Россия будет втянута в войну?

Ответы
Наталка

Россия?да жду не дождусь чтоб свалить из е б у ч е й России .власть ре думает о нас совсем ненавижу Россию.

Александра Симонова

Я еще в 1994 в военкомат ходила!Так что если Родина позовет,руки мои не дрогнут взять снова оружие!

Игорь Полосенко

В первую очередь необходимо дать власть народу а потом защищать ее ценности от врагов

Ма
Маришка

В строй мож и не встану,но патроны подавать буду. Хотя я думаю,до этого не дойдет

Татьяна Ивановна Великанова

Если бы не здоровье и возраст я бы и сейчас поехала помогать в Новороссию!

Эльдар Кудратов

Старый я уже для войн только могу помолиться что бы не было войн..

Дари К

Каждый патриот должен быть всегда готов защитить свою страну

Артемий Мацнев

В России войны не будет. А вот запад - сгорит в случае войны.

Ир
Ирина

к сожалению, или к счастью, я буду обязана это сделать....

Николай Львов

обязательно, хотя снят с учета-но добровольцем пойду

Максимус

Да.готов. тем более призовут первым офицер в запасе

Владимир Соболев

Ну все равно в одной армии будем

Максимус

Согласен. Респект. Граница на замке

Владимир Соболев

Ну не сдадим без боя точно да и так не отдадим лучше там остаться чем врага пропустить

Максимус

Что заканчивал?????

Владимир Соболев

Да я не офицер а прапор

Виктор Краев

После духов,хохлы с америкосами детский сад.........

Василий Гусак

Да у нас весь посёлок встанет в строй. P.S. I'm bandershtat

Александр Трофимов

Афган иЧечню прошли что нам какая то укропина

По
Полтергейст

Готов-неготов, втянут-поставят, и Ур-аааааа!!!!

Dinar Dinar

Готов отдать жизнь за близких но не за страну

Лена Васюнина

Да, но будем надеяться, что войны не будет.

Ольга Шадловская Зацепина

Я не буду думать о войне а о мире модумаю

Чио-Чио-Сан

Мой возраст подходит только в партизаны

Мамука Базадзе

нет, я лучше буду любить Родину