Тина Титова

есть ли предел наслаждения?

Ответы
Александр Савич

Мироздание во всём БЕСКОНЕЧНО!...в размере, времени,массе, энергетике, созидании, разрушении... нет ему нигде предела, как и во всех его составляющих, в том числе богатстве, славе,наслаждениях...

Саша Р.

Да- как правило прячется этот предел в границах нашей фантазии и граничном состоянии нашей же физиологии. Но это только про плотские наслаждения. Про душевные и прочие умничать не стану.

Kurator

это мировоззрение приводит к ужасающим последствиям!всегда всего мало-отбери у других,дойди до абсурда,но получи свое!

Тина Титова

нет нет,отбирать не люблю,дать-да))хотя...отбирать что?)

Kurator

короче,еще не определилась...!

Сергей Калинин

Конечно. Рано или поздно всё надоедает, в том числе и наслаждения. Так иной раз хочется корочку чёрного хлеба.

С?
Сирога ???

когда просыпаешься за пол часа до подъема, и у тебя есть возможность еще заснуть на пять часов))))

Алексей Москвин

Есть предел всему,каждый человек должен уметь себя контролировать.Всё хорошо и полезно в меру!!!

Степанов Борис

Нет. Если предел наступает, в дурку увозят, но об этом люди уже не знают, т.к. чокнулись

Игорь Лачин

Когда сладкое приедается - оно становится пресным, при перенасыщении -горьким...

Александр

Любые пределы себе придумывает сам человек,он же волен за них перешагнуть))

Леопольд Софтрендер

конечно, обусловлен физиологическими параметрами наслаждающегося

Тина Титова

так так.в этом месте пжлста по подробней)))

Леопольд Софтрендер

ну допустим вы сможете просто забыть дышать и, и на этом всё

Тина Титова

странно,как можно забыть))

Леопольд Софтрендер

эйфория такая вещь, и в природе есть случаи когда самец в в награду за продолжение рода получает наслаждение и в комплекте скоропостижную смерть, по разным причинам конечно но результат предопределён

Александр Путин

Если сознание потеряла после этого --очнешься и опять повтори.

Гай Юлий Цезарь

есть , идёт пересыщения и начинаются извращения(maximum perversum)

Madina Igelikova

Есть, но после определенного перерыва оно возвращается!

Светлана Островская

за пределом наслаждение - пресыщение и отвращение)))

Ваня Ветров

Это нужно на практике проверять.... 😜

Любовь Селезнева

конечно, есть кажд.день шоколад- вскоре опротивеет

Master Master

Всегда есть что-то приятнее, хочется и это и то.....

Тина Титова

точно

Сергей Гущин

Есть предел.падение когда - нибудь закончиться !

Михаил Логинов

У наслаждения пределов не бывает, как и у мечты

Алексей Маслов

ДА.КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВРЕМЯ. 😜