Лариса Богуш

Спасибо всем, кто понял и поддержал меня. Спасибо и тем, кто продолжал бросать в меня камни, приберегите их для других. У меня надежная защита! Если долетят, то вернутся! С кем обещала поддерживать общение, - так и будет. Будьте здоровы! Живите богато! И пусть в Вашем доме всегда будет счастье! С наступающим Новым годом! Прощайте!

Ответы · страница 2
Светлана Мухина

А разве мы не встретимся в Новом Году? Почему прощайте?

Лариса Богуш

Пожалуйста, читайте внимательно! Суицида не будет! Я жизнь и ЖИТЬ люблю и БУДУ!

Vyacheslav Efimov

Благодарен общению Удачи тебе и здоровья в Новом Году

Лариса Богуш

Спасибо! Оказывается, не все так плохо. Пусть Новый год Вам много счастья и удачи принесет!🥂

Александр Монто

ВЫ..ЧТО УЖЕ НА НЕБЕСА СОБРАЛИСЬ..К ЧЕМУ ЭТОТ ПАФОС????

Лариса Богуш

Да кто сказал такую глупость?! Уж Вы-то могли бы и повнимательней прочитать. Я попрощалась с недоумками и сексуально озабоченными (их здесь тьма тьмущая!). Вот уж не ожидала от Вас поймать камень! Вы же знаете мое к Вам отношение!

Александр Монто

НЕТ ..НЕ ЗНАЮ .НО ПРЕДПОЛАГАЮ....ВЫ ПРОЧТИТЕ ЧТО НАПИСАЛИ....СПАСИБО ТЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ МЕНЯ..УЖ ЭТА ФРАЗА НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К НЕДОУМКАМ

Лариса Богуш

Все не так! Уверена, если прочитаете каждое слово, то ВЫ, только ВЫ, меня поймете правильно.

Николай

Если всё хорошо,почему так печально-"прощайте!"

Лариса Богуш

Не буду печалиться - вся жизнь впереди!

Любовь

ЗАПОМНИ !!!!😡 ЖИВЫМ ГОВОРЯТ.......До свидания !!!

Лариса Богуш

Так говорят хорошим людям!

Лариса Богуш

Для плохих меня уже нет. Спасибо, я поняла Вас.

Любовь

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Логвиненко

Хреновое прощание. Не вздумай повеситься.

Лариса Богуш

Боже упаси! Не в том месте слово написала. Моя ошибка. А попрощалась с недоумками и сексуально озабоченными...

Валентина Балашова

☃️ 🎄 🍊 🍊 🍊 🤡

Владимир Гаврилов

Надеюсь я не попал в список обидчиков?

Лариса Богуш

Вашего камня не могла поймать, потому что мы не знакомы.

Владимир Гаврилов

От меня Вы камня не дождётесь.🌹

Лариса Богуш

Спасибо! Будет легче кучу растаскивать по предназначению.😘 🥂

Татьяна Воронина ( Карпова)

💐 👍 🙋‍♀️ 👏 🤡 😸

Nikola Mahkov

зря--можно и дом построить из камней..

Лариса Богуш

Ха-ха! У меня достаточно недвижимости.

Алексей Заславский

ЭЭЭЭЭЭХЭ! ПЕРЕСТАНЬТЕ, ОСТЫНЬТЕ !!!!!!!

Лариса Богуш

Перестала и остыла. Много времени уже прошло.

Лариса Богуш

Как приятно! Именно этого и хочу.🥂 😘

Валентин Витальевич

я знаю по глазам понял😉

Лариса Богуш

Ха-ха! Мне понравилась Ваша шутка, тем более, что я всегда в затемненных очках (это временно).😘

Ал
Алик

Вы куда же уходите совсем из мира?

Лариса Богуш

Я не так глупа и дурно воспитана. Не хочется впустую тратить драгоценные минуты жизни на чтение всякой глупости.

Ал
Алик

Попутного ветра вам! 👋👋👋

Михаил Кв-2.

🙂

Юрий Желудков

А почему Прощайте? Все надоели?

Лариса Богуш

Нет. Я получила нужную мне информацию, чтобы сделать правильный вывод. Спасибо.

Лариса Богуш

Чем поделиться? Моими выводами? Но они МОИ!

Aisha Aisha

Лариса , Добрый Вечер !!!🙂

Лариса Богуш

Добрый! Он действительно сегодня у меня добрый. А мы знакомы?🤔

Legião Dos Sábios

🖼

Лариса Богуш

Читайте внимательно! С плохими людьми прощаюсь, а с хорошими продолжу общение.😘

Надежда

еще не ушла? 5 дней прошло...

Лариса Богуш

С глупыми и злыми не общаюсь.

Надежда

мы в других видим себя.... а они в нас видят себя....закон зеркала.

Лариса Богуш

Я живу по другим законам. Прошу больше не писать мне.

Юрий Ерилов

Не прощайте, а до свидания!

Лариса Богуш

Свиданий больше не будет! Прощайте!