Юл
Юлия))

Люблю смотреть на луну, особенно полная луна завораживает. А какие у вас отношения с Луной?🖼

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

Люблю заходить в воду по лунной дорожке...необыкновенные ощущения!

Юл
Юлия))

Согласна) но такое редко, к сожалению бывает

Александр Демидов

Лариса, а далеко ли заходишь по ней..?

Ла
Лариса

Не далеко,Саша))) чаще вплавь добираеися

Ев
Европа-Плюс

Как раз на сегодня обещали полнолуние . По ТВ в новостях сказали .

Юл
Юлия))

Хорошие новости!)

Ев
Европа-Плюс

Надо будет посмотреть , если облаками всё не затянет .

Юл
Юлия))

Надо посмотреть) спасибо за информацию

Aлександр Кузьмин

А я люблю в этот момент смотреть где солнце ! Иногда не совпадает

Юл
Юлия))

Действительно)

Aлександр Кузьмин

появляются вопросы к мироустройству....

Юл
Юлия))

Даже так глобально?)

Aлександр Кузьмин

а что делать если местоположение солнца и пятно освещения луны не совпадают ?

Юл
Юлия))

Кто же еёподсвечивает?))

Aлександр Кузьмин

две рыбки - Ну ладно , бога нет ! А кто тогда воду у нас меняет ?

Юл
Юлия))

Вопрос конечно интересный))

Елена

Люблю смотреть на полную луну, там ещё девушка с ведрами на ней..

Юл
Юлия))

Точно!

Юл
Юлия))

С детства именно девушку с вёдрами и видела

Елена

Был когда- то фильм, там и сказали, что на Луне девушка с ведрами..Я сразу побежала смотреть в окно на Луну..)

Юл
Юлия))

Думаю, легенда есть

Юл
Юлия))

Всера луна на земле лежала)) апельсинка

Юл
Юлия))

Вчера*

Юл
Юлия))

Красиво)

Вера Сергеевна

Хорошие ! Особенно зимой! . . ." В лунном сиянье снег серебрится ..."

Юл
Юлия))

Да) красиво!

Володя

Люблю смотреть. Но в инете трубят что к рождеству она взорвётся.

Егор Сколопендрычъ

Часто смотрю на полную луну, а на меня, как на дурочка смотрят...

Michael Lvovich Kunin

Смотрю и говорю-Привет -Лунатики. Как поживаете -там на Луне. ????

Ро
Роксана

Мне кажется, что луна в последнее время стала как будто больше.

Ва
Валерий

В детстве не любил. А сейчас любуюсь на лунную дорожку на море.

Игорь Кольцов

Никаких. Она сама по себе, а у меня своих дел насущных хватает.

Ярослав Русланович

То же люблю смотреть на неё. Не зря её называют волчье солнце.

Юл
Юлия))

А я Лев)

Ярослав Русланович

Насколько знаю, волка в гороскопе нет.

Поручик Киже

Таинственные с дет тва мне всегда кажется что там кто то есть

Вечность

Луна там луга коровки чудо много солнца и песка рай на блюде

Вечность

Тогда гуд

Юл
Юлия))

😀

Вечность

🤝👍🤗

Юл
Юлия))

☕🍫

Вечность

🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍒🍒🍒🍇🥝🍍👍

Руслан

полная? моя луна на диете а то и ваще месяц ее часто замещает

Юл
Юлия))

А моя - полненькая) румяная! Злоровьем пышет

Руслан

моя тоже не жалуется стройная легкая

Не
Несмеянароссияна

Иногда смотрю. А иногда она сама заглядывает мне в окно🙂

Юл
Юлия))

Это точно! Вчера была круглая, тёмно-жёлтая, как головка сыра)

Александр

🤷‍♂️Самые что ни на есть родственные....ходил раньше😁

Валентина Вербицкая

Отношения натянутые! Конкретно бессонница в полнолуние!

No Name

обычные - ползаю каждую ночь и протираю, всё у нас хорошо

Юл
Юлия))

😀👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Показывает время,направление и подсвечивает местность.