Валентина

В мире рождается примерно 107 мальчиков на каждые 100 девочек. но, у младенцев мужского пола на 25% больше шансов умереть, чем у младенцев-девочек
у мальчиков в три-четыре раза больше шансов получить диагноз «аутизм», чем у девочек. Хотя эксперты еще не имеют точного ответа, почему так происходит, некоторые считают, что девочки с мягкой формой аутизма, возможно, лучше скрывают его симптомы, и, таким образом аутизм считается просто особенностью их психики.

Ответы
Наталья Приходченко

скорее всего это так

Андрей Берзенин

И? Суть?