Ирина

🖼как вам моя клубничка?

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

Потрясающе!!!!

Любовь Бородина

А скоро начнется и грибной сезон 😁

Любовь Бородина

А у нас это любимое занятие. Соленые сырые грузди с картошечкой- любимая еда👍А ещё белые, подосиновики, подберёзовики да обабки маринованные... Зимой без них никак.😊

Ирина

люблю грибы.но не умею собирать к сожалению

Любовь Бородина

Стоит 2-3 раза сходить в лес со знающим человеком. Это как рыбалка: тихо, но захватывающе.😊

Св
Светлана

мелкая что то

Ирина

да.замучилась собирать.еслиб крупная была то 5 ведер былоб

Св
Светлана

это наверно лесная земляника раз такая маленькая

Барон Де Гофмансталь

Не особенно)))

Надежда

Очень вкусно

Надежда

А это всегда так получается

Ол
Олег

Вкусненько!

Ирина

да.сейчас обрабатываю ее.тяжко

Ол
Олег

Родители со сметаной любят, а я так напрямую

Ол
Олег

Разбежались, тараканы разные. Ребенок взрослый, совсем взрослый

Малина Вареньевна

это лесная?

Ирина

да уж проблема это раздрожает..а жимолость у вас большие кусты??я только в том году посадила

Малина Вареньевна

да, у меня большие кусты.. уже старые... Хотела поменять, но есть ли смысл?))) Иргу тоже не вижу.. даже попробовать не дают..

Ирина

зачем такая дача??сочувствую

Малина Вареньевна

НЕЕЕТ!!! У меня сногсшибательная дача!! ну подумаешь, ягод не видим... А всё остальное?!! Я много цветов сажаю!! Яблони в этом году впервые плодоносят! Красота вокруг, свежий воздух!!!! Ну что Вам рассказывать? - Вы знаете что такое дача))

Ирина

да😊свободно там и душа отдыхает

Иг
Игорь

Здорово! 🙂

Анна

Хорошо!!!!!!!

Игорь Фолимонов

Нормально

Сергей Тунгусков

не видать

Ирина

еслиб крупная то было 5ведер

Сергей Тунгусков

Даже не прошу показать клубничку, опять насмешишь))) добра тебе .... и не единой клубничкой

Гефест Bear

Нравится!

Гефест Bear

Люблю 🍓

Марат

Вам идёт.

Анатолий Феофанов

Сладкая

Анатолий Феофанов

Ну конечно, стараюсь! С чувством, с толком!

Оленка

Отлично

Ва
Валерий

Хороша.

Ва
Валерий

Один год, когда жил на севере, было столько грибов и голубики с черникой, что запах грибов и ягод вызывал рвотный рефлекс. Очень долго не ел грибы и голубику с черникой. А в детстве объелся малиной. 😁

Ирина

тоже не ем клубнику.выращиваю

Ва
Валерий

Просто рос в деревне. Первую зарплату получил в 6 лет.

Ва
Валерий

Это была прополка сосны в леспромхозе.

Нина Ковалёва

супер!

Ко
Константин

Класс

Ко
Константин

Молодец

Ко
Константин

Все нормально не стесняйся

Вя
Вячеслав

Супер

Tommy Angelo

👍