Товарищ 87

В Сочи,который буквально кишит курортниками,за сутки заболело вирусом 10 человек.Ну разве можно подумать,что "химичат" с цифрами?

Ответы
Андрей Борисович

а в дотационных регионах тоже нет подъема пандемии а все в основном там где бабло - москва питер якутия сахалин был бы еще татарстан но их по определенным причинам не трогают как и чечню

Алекс Венцель

И ещё как химичат: Вы заметили что в последнее время про другие болезни вообще молчат, а ведь умирают и по другим причинам. Просто за лечение Короны платят больше!

Товарищ 87

Заметил.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Зачем эти все придурки лезут в эту кашу вирусную? Неужели год, два нельзя прожить без моря? Лучше на даче в корыте поплескаться! ☺️

Бу
Бусинка

Вот именно они и завозят вирус к нам на моря, шляются по за границам потом едут нас заражать, уроды....

Ол
Ольга

Вот, вот а потом так сказать добровольно-принудительно вплоть до увольнения заставляют делать прививки от ковида.

Елена Севостьянова

Конечно, можно. Моего родственника, с сердечным приступом, отвезли в ковид госпиталь. Умер там через 4 дня.

Бу
Бусинка

Сейчас никто не говорит ни о ОРЗ ни о ОРВИ ни о гриппе, сразу коронавирус ставят 🤭🤣🤣🤣

Товарищ 87

В Питере зимой гриппа не было вообще!Победили видимо эту болезнь.

Бу
Бусинка

Ага, если приболел это уже не грипп, а корона🤭🤭🤭🤣

Пётр Ермаков

Хорошо оперировать непроверенными данными, а на их основе делать предположения....

Михаил Гехт

и это тоже, и период скрытого течения: у большинства серьёзная фаза уже дома будет

Old Bastard

Нет..там химичат отходами жизнедеятельности людей с красной поляны..река ачипсе..

Юж
Южанка

Интересно... Я этого не знаю - а в Питере знают...😉 У меня на два соседа болеют.

Товарищ 87

Официальные цифры на 20.06.

Юж
Южанка

Сегодня за сутки - 18 новых.

Товарищ 87

А у нас больше 1000.

",
",,",,",,",,"

на улице не заразишься.да и в самолёт не посадят без сертификата

Не
Нет

Ну курорт закрыть чем же пенсию бабкам выжившим платить то

Бу
Бусинка

А при чём тут курорт и пенсия людей?

Товарищ 87

Да,какая связь?

Бу
Бусинка

Вот именно связи нет

Не
Нет

Да ладно а налоги депутат с кармана стегает

Бу
Бусинка

При чём тут налоги и пенсии людей?

Маша Ерёмина

химичат в других местах, где прямо тысячами заболевают

Константин Лисицын

Песков заявил, что депутаты прививаттся не обязаны

Петр Соколов

Сейчас очухаются, статистику поставят на службу.

Петр Соколов

В Англии на блокпосту проверили 2000 человек, три дали положительный результат, сразу - может плохо проверяли, им нужен смертельный номер.

Росима Кузоваткина

Да не о цифрах надо думать....! А о своём здоровье.

Гульнара Тезекова

это достоверная ли цифра, сомневаюсь однако...)

Сергей Терпугов

А скажи что больше, это ж какой убыток будет.

Ольга Шишкина

Так в любом городе есть носильщики вируса...

Марго Беккер

Дык в СМИшках напиздели в тышу раз боольше