Я Рисую Осень

еду утром в автобусе, сзади девушка, держимся за один поручень. краем глаза вижу наши руки и думаю: у неё рука изящная такая, аккуратная, ногти красивые, колечко. и моя: вся в шрамах, кстяшки сбиты, с проступающими венами, без колец. вот и думаю, как много можно сказать о человеке лишь по его рукам. они могут выдать ничуть не хуже глаз.

Ответы · страница 3
Вера Соломенникова

вы правы,я тоже иногда стыжусь своих натруженных рук,хотя и содержу в порядке 👌

Вера Соломенникова

так то ипо жизни я тоже не стыжусь,но бывают ситуации на отдыхе,женщины моего возраста имеют красивые не натруженные руки,а у меня как у мужчины и с нарядной одеждой как то не очень вяжутся

Та
Татьяна

Должны быть жёсткими руки у мужчины,а не как у девочки, всё правильно 😊👍

Альбина Лактионова

противоположности притягиваются.... как правило.... (вспомни школьную физику!)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне руки больше нравятся в ссадинах и шрамах, руки непраздного человека.

Инна Инна

Очень интересное замечание. Одно из немногих идиотских здесь. Согласна .

Ольга Белова

Руки привлекают внимание, я бы даже сказала, имеют определенное обаяние

Луиза Широкова

Без колец. ...это хорошо, а то у некоторых на каждом пальце нарисованы.

Луиза Широкова

А у тех, кто не ездит в автобусах ручки вообще. ....мягенькие, гладенькие. ...

Натка М_Мак

Почему-то всегда обращаю внимание на мужские руки и шею, маньячка я

Arsen Beisenov

Ты маньячка. я маньяк)))

Arsen Beisenov

Ну да!!! Женские руки и шея для меня имеют огромное значение)))

На
Надежда

Если бы было наоборот, можно было бы многое действительно сказать)

Не
Незнакомка

Вы уж лучше дайте лом в руки девушки. Что за сравнение!🤦‍♀️

Настроение Оранжевое

не это прям красота. А вот если б ее руки были сбитыми и в шрамах?)

Зинаида Автух

Руки многое могут рассказать о человеке, даже больше, чем глаза.

Nina Hanina

…Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:(Пушкин)

Татьяна

Глаза....они все скажут..руки не скажут. Только лишь образ жизни

Св
Света

Это правда..я на руки смотрю..это интересно....и показательно))))

Наталья Романова- Z

Убежалааа...здрасти вам

Св
Света

Даарово....тут я))))сч на работу унесусь...

Наталья Романова- Z

Пуусяяяя💋

Наталья Романова- Z

А мня отпустили🤪

~*~ Медина ~*~ !!!

По рукам можно возраст определить) Поэтому за ними нужен уход

Ан
Андрей

Так ваши руки сблизились.?В этой истории ,это главное.Или нет.

Я Рисую Осень

нет. мы даже не видели друг руга

В. Ш.

да, по рукам женщины можно определить как она к Вам относится

Вера Сергеевна

Посмотрела на свои руки ...что они мне рассказали бы о себе ....

Вера Сергеевна

Правило мыть руки на работе (ты её знаешь ) до осмотра и после -подсушили кожу -крем требует !

Сергей Гавриков

А У НЕЕ ЧТО???КОЛЕЧКО И НОГТИ ОТ МАВЗОЛЕЙ НА НОГАХ ПОЯВИЛИСЬ???