Любовь Васильева

Люди... А вы все видео смотрите, которые вставлены в вопрос... ? Лично я нет...в том числе и в ватсапе от друзей... Времени мало., а у вас.???

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Смотрю и слушаю песни.музыку Не смотрю о политике и не отвечаю на вопросы интимного характера Утром просматриваю по ватсапу пожелания друзей и чувствую их душевный порыв -подарить чуточку тепла и внимания .. Сюда сажусь когда дела сделаны...или заканчиваются.и не надо на дачу...😁☕🌞

Sekach Dev

Это зависит от друзей... если стоящие и давние знакомые, то посмотрю обязательно!.. Если новенькие с сомнительной репутацией и странными видео, то нет...

Любовь Васильева

Друзья, как раз и шлют... Открытки с всякими поздравлениями...

Sekach Dev

Ничего не могу больше сказать... У Вас свои друзья... у меня свои...))

Рыбачок

Порой просматриваю. Ну раз и в вацапе и здесь не просматриваете говоря что времени нет. Вопрос в другом а здесь на сайте есть время сидеть значит?

Любовь Васильева

Есть .. Ответить на вопросы, и на мои комментарии... А видео длинной в 9 минут, тем более взятое из интернета... Времени нет.

Nekto Imiarekoff

Не в том дело, что времени мало, просто предпочитаю текстуально информацию воспринимать, а не через видео.
В общем, крайне редко просматриваю.

Любовь Васильева

Спасибо за ответ

Остап Бендер

А у нас в квартире газ. А у вас водопровод вот! А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят

Любовь Васильева

Чудеса с вашей кошкой

Остап Бендер

Скажите? Блеск!

Любовь Васильева

Естественно....

Ла
Лариса

А я вообще эти видео не люблю.А мне их шлют и шлют.И все с тик тока.А там такой дебелизм откровенный.Многие считают это смешным.

Любовь Васильева

Я тоже о тике токе такого мнения... Нет его у меня. 🤷‍♀️🤣

Михаил Гехт

крайне редка, вопроса три за всё время. На фига мне собеседник, не способный сам выделить суть?

Z*
Z *Ирина*

А я смотрю только если коротенькое, или в описании ясно сказано, и я понимаю, что мне это нужно

Любовь Васильева

Да, я так же

Z*
Z *Ирина*

Тогда вот вам, для вашей улыбки, внимание на 10 сек

Любовь Васильева

Не интересно..

Z*
Z *Ирина*

Котики приносят радость

Любовь Васильева

Чтоб котиков было ... Вмеру

Z*
Z *Ирина*

Чтобы котиков не обижали.

Анатолий Паулкин

А у нас время для друзей находится.И думаем у них для нас найдется в случае чего.

Любовь Васильева

Вовремя, уже спеют... 👍☝️

Анатолий Паулкин

В этом году хорошие арбузы

Любовь Васильева

Я ела местный, вкусный

Анатолий Паулкин

У нас местные маленькие,а стоят дороже

Ва
Валерий

я вообще ничего не смотрю-мало ли ВИРУС какой можно захватить с чужим клипом

Любовь Васильева

Я об этом и не думала, но никогда не читаю..

Любовь Васильева

Не смотрю*

Ва
Валерий

а ЭТО и есть вероятность ВИРУСА

Любовь Васильева

Понятно

Ва
Валерий

🖐

Ночной Дожор

Никогда не смотрю, и по ссылкам не хожу. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Валерий Гассий

Дело не во времени, у вас нет друзей, а дружба, понятие круглосутоное.

Любовь Васильева

Мои друзья ☝️всякую чушь не пишут.. в вопросах и комментариях,

Валерий Гассий

Вы сами сказали о друзьях в ватсапе и их видио, Прочтите , что пишите!

Любовь Васильева

Я и от друзей в ватсапе не смотрю их видео... Всякие пожелания с очередным днем... Обижать не хочу.. Делаю вид , что посмотрела..

Галина Володеева

Тогда зачем здесь быть ? ответили на вопрос , на другой отвечайте .

Любовь Васильева

Затем и быть, чтобы отвечать на вопросы... А не тратить время, на просмотр видео.. (А вам нравится этот певец...? 😱🤷‍♀️)

Галина Володеева

Какой певец ?

Любовь Васильева

Я пример привела... Ставят видео сюда в обсуждайку, а ниже вопрос....( А вам нравится этот певец...?) мне же , чтобы ответить надо прослушать, посмотреть это видео...

Галина Володеева

А вы если торопитесь , не заходите в комп , он быстро нас не отпускает .

Любовь Васильева

Непременно... Так и сделаю

Vладимир Калужин

Так же поступаю но бывает интересные музыкальные номера смотрю

Любовь Васильева

То что мне интересно, я найду в интернете....

Elvis Costello

а я не люблю тех кто пихает мне семечки для глаз- а не свои мысли

Любовь Васильева

Кто посмел... 🤷‍♀️

Луиза Котельникова

В вотсапе не все открывается у меня особенно из тиктокк

Любовь Васильева

Тик тока нет, и слава Богу... 🤷‍♀️🤣

Луиза Котельникова

Так пересылают а я посмотреть не могу))

Eduard Mielke

Блин, по пять раз прокручиваю и три перед сном.😆😅😂

Любовь Васильева

Пора бы спать... Крути те...

Владимир Вельский

С первых секунд уже все понятно, стоит ли смотреть

Любовь Васильева

Ну да с первых , иногда и из названия автора или клипа..

Владимир Вельский

С постами та же история🙂

Любовь Васильева

С постами.... А, ну да...

Николай Верниковский

если мысль есть- в ютубе смотрю в свободное время.

Сергей Пучков

кто хочет-ищет возможность!не хочет-ищет причины!