Любовь Васильева

Люди... А вы все видео смотрите, которые вставлены в вопрос... ? Лично я нет...в том числе и в ватсапе от друзей... Времени мало., а у вас.???

Ответы · страница 6
Сергей Сычев

☺️😙

Levon Vardazaryan

Тоже

Levon Vardazaryan

Так ват, жизнь это Любовь, Вы родились для любви; дать и получить. Вы частица Природы, должны жить с природными ( гигиеническими нормами и правилами), и внутри Вас есть и Ты. Ваш двойник добрый, а Вы это Тюрьма. Вы были избранным и родились чтобы жить правильно, чтобы выйти от этой тюрьмы. Но из не правильной поступки остаётесь там и обвиняете других. Надо выйти из этого мрака в светлые пространства и узнавать природу, себя, восхищаться любовью и наслаждаться жизнем ! Смотри фильм Самадхи.

Любовь Васильева

Все, хорошо

Levon Vardazaryan

Если все хорошо, значит и всё хорошо а значит Вы, Живете и счастливая ! Как я.

Любовь Васильева

Все познается в сравнении....

Levon Vardazaryan

Живите с Вашей избранным и наслаждайтесь всегда дорогая Жизнь ! Но живите правильно, с гигиеническими правилами и методами !

Дмитрий Простое

Тоже

Дедушка Старенький

Нет.

Любовь Васильева

Кто из...?

Wszystko Jedno

Приношу извинения, в личку писала индивидууму, но не туда отправила

Ан
Анфиса

Нет

Любовь Васильева

Спасибо за ответ

Ан
Анфиса

👍

Ма
Маша

Нет

Ма
Маша

Спасибо🥰

Ас
Аскольд

Ага

Александр Дувалкин

👍

Любовь Васильева

Нормальненько

Характер- Не Подарок

🤝

Остап Ибрагимович Бендер

👍

Де
Деймон

Да

Любовь Васильева

Да это что!?