Луиза

Почему мужчины мега общительность женщины воспринимают за легкодоступность?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ЖЕНЩИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ ИХ ДЕЛА НА СЕБЯ БЕРУТ ( САМИ ПЕРВЫЕ ПИШУТ НА ТАНЕЦ САМИ ПРГЛАШАЮТ САМИ ПОДХОДЯТ ЗНАКОМИТСЯ САМИ УГОЩАЮТ ) А ЭТО МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ВОТ РНИ И РАЗБАЛОВАЛИСЬ ДАЖЕ ЗДЕСЬ В СЕТИ ВЫСТАВЯТ ЧУЖИЕ ФОТО И ЖДУТ КОГДА БАБЫ ИМ ПИСАТЬ БУДУТ ВОТ ВАМ И ОТВЕТ ,

Полувековая Дама

Я не мужчина. Но если б моя общительность создавала бы впечатление легкодоступности, то я бы поумерила свою прыть. Разве важно почему (в этом случае). Важно что так считают, а значит надо себя подкорректировать

Полувековая Дама

Многое изменится. Общительность-это желание и умение идти на контакт, поддержание беседы, умение вызвать и сохранить интерес к себе. Но! Ненавязчиво и не чрезмерно. Без доминирования и поглощения пространства и собеседника. Неужели вы не чувствуете разницу??

Луиза

разница в вашем восприятии

Полувековая Дама

Конечно. Но ведь вы спросили, почему мегаобщительность воспринимается негативно. Я вам ответила. Вы можете не принимать моё мнение. Но от этого восприятие мегаобщительной женщины, как навязчивой, никуда не денется

Луиза

речь о восприятии мужчины, который одичал без общения в принципе, и воспринимает любой шорох как доступность

Полувековая Дама

Всё ясно.

Михаил Гехт

общение разное бывает. Многие женщины тоже считают, что цветы-кофе-шампанское-тортики при общении оплачивает мужчина и тоже «Света только к утру поняла, почему она на пикник не скидывалась» 🔞

Кы
Кызыма)

Воспитанность за флирт, наивность за глупость, достоинство за высокомерие, любознательность за блажь, доверие за дурость и далее по списку.) От ограниченности всё это.

Z Сергей Балхошин V

при активной общительности часто возникает симпатия, а потом так природой создано если нет интереса то и общаться не о чём. мужчин тянет к женщинам женщин к мужчинам

Brown Sparrow

потому, что в большинстве случаев так оно и есть, но тут речь не о легкодоступности как таковой, а о лёгкости с её стороны в плане секса, если сама дама не прочь...

Луиза

разве это можно понять по коммуникабельности человека?

Brown Sparrow

хмм, приведу пример: сидят две девушки со мной в компании (обе симпатичные), но одна молчалива, а другая общительная. так вот я, и не только я, пойду на контакт со второй, ибо подсознательно я выберу комфорт, а не войну😂😂😂

Луиза

ну я к тому, что ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ это не значит ЛЕГКОДОСТУПНОСТЬ

Brown Sparrow

а я и не говорил так прямо. я сказал, что общительность раскрепощает🙈

Луиза

да вам палец в рот не клади

Brown Sparrow

ага, скорее нет, не клади, чем клади😂😂😂

Андрей

О -интересно? у меня есть такая подруга супермега общительная и симпатичная в моём вкусе -но меня её супермега общительность -в полне хватает

Кузнецов Андрей

я вообще общаюсь только с мужчинами так как по вере не положено общаться не замужними женщинами а с замужними общаюсь если супруг рядом

Стас Васильев

Вы мужчина, или с большинством переобщались для того, что бы задавать такие вопросы? У себя спроси, вы женщина и ответь.

Се
Семён

Мегаобщительность приправленная абсентом превращается в офигенную фигню!)) Поверьте моему скромному опыту.😁

Д*
Дмитрий* * *

Да.. гипотетически это возможно и может даже рисоваться образ восторженной идиотки. Как-то коробит мега..

Луиза

разве идиотку хочется трахнуть?

Д*
Дмитрий* * *

мужчины разные...как раз на оборот

Луиза

нет, это не ответ! всё зависит от восприятия мужчины...и от его воспитания!

Д*
Дмитрий* * *

конечно...но акцент то мега... можно и не считать доступной. сам бы сторонкой

Виталий

Обычная реакция молодых, неопытных)), но позже мы то знаем что тут не все так просто)))

N.
Nezhka ...

умный мужчина понимает разницу. А на дураков внимания вообще не стоит обращать.

Михаил Палаткин

А разве это плохо? Доступных женщин любят гораздо больше чем двуличных кривляк

Луиза

кто о чем

Михаил Палаткин

А вшивый о бане

Ли
Лида

Да, бывает такое, но надо присекать на месте, это ставит их в рамки! Проверено!

Скорпион Иванович

Это наивная и надуманная иллюзия! Легкодоступность-дама сама обозначит!

Николай Семенюта

Потому, что примитивные. Так воспринимают только мужчины из России...

Луиза

согласна

ვასო წილოსანი

Бывают болвани которые путают обшителност с распушености

=)

😏не знаю не отслеживал кто что там вспринимает как то пох

Константин Васильев.

Мышление и стереотипы многие не могут от них избавиться.