Любовь Мацарская

Завтрашний день — самая важная вещь в жизни. Он приходит к нам в полночь очень чистым. Это прекрасный момент, когда он передает себя в наши руки. Он надеется, что мы узнали кое-что от вчерашнего дня! А утром он растворяется в другом дне...И этот день.......?

Ответы
Михаил Андриянов

Знаешь, в Жизни Есть Жестокая Но Правда- У каждого Сегодня - Есть Вчера - Но Не У Каждого - Сегодня = Будет Завтра!

Любовь Мацарская

Как вы правы!!!👍 😊 🤗 ☕ 🍫

Галина Лужанская

Самый важный День - "Сегодня".
"Завтра" может и не наступить для Кого-то...

Любовь Мацарская

Спасибо...🤗 🌹 🌹 🌹

....

Приходит время люди голову теряют и это время называется........

Любовь Мацарская

Сегодня

....

Вчера

Николай Бабичев

что покрепче вот и вместе