Азат Рахлукум

Мой вопрос состоит у меня лайкнули многие девушки, в моем мнение или где то, но честно сказать, я ни знаю почему и в каком ответе сделали лайк ответы друзей50 уведомлениий 23 знакомых ноль личные чаты ноль , ком ноль ответов ноль

–3
Ответы
Борис Алиев

Азат, я ничего, увы, не понял из Вашего вопроса. О чём он?

Азат Рахлукум

мы и пишемся в ответах и комментариях так , что нужнор это учитывать🖼

Alisa Warshavsky

Смеюсь! Нормуль....

Азат Рахлукум

Почему? у вас такое фото если написали?

Alisa Warshavsky

Да, это мой мордульк...

Азат Рахлукум

а вы нажмите на свое фото и сто первое выйдет , вам ни понравиться

Alisa Warshavsky

Почему это?! Все такая же....

Азат Рахлукум

ПРИЧАЛ МОЕЙ ДУШИ из песни (белая гвардия)Зоя Ященко))..Ах, Боже мой, какая жалость, Вам не к лицу мое лицо. Я поняла и растерялась, Взойдя на Ваше на крыльцо.-< Вот и вы в поиске на ваше лицо🖼

Максим Jw

...

Азат Рахлукум

Maximus этот вопрос я удалю т.к он состоит из сложений, но спасибо что вы заметили