Айдар Жадыков

Почему девчата,делая селфи,губки в трубочку скатывают?

Ответы
Игорь Бали

Я тоже задавал тут такой вопрос и получил много ответов, сложив их всех, я пришел к выводу, что они это делают для того что бы показать свою привлекательность и сексуальность.
К стати красятся они тоже по той же причине! ))
С этой же целью они могут делать и другие манипуляции со своим телом, к примеру становиться на носочки показывая свою стройность, выбирать правильную стойку что бы показать или скрыть свою фигуру, подпирать рукой грудь что бы она казалась больше, делать губки бантиком и многое другое... )

Aloha

Потому что на ботекс денег нет или родители не разрешают пластику.

Александр Ничепуренко

Это форма шизофрении такая, кататонический ступор называется. Характерна вычурная поза и губы вытянутые хоботком.

Максим Кисеев

Доказано Утиные губы это серьезный психический диагноз.Человеку не нравится своя внешность,а это не нормально.

Мишаня Мих Мих

потому что обратно не получится без машинки раскатать а пожив с ней увидишь насколько у нее губки увеличатся

Наталья Курдоглян

Это очень интересный вопрос. Я бы тож хотела знать это т.к.при моем селфи я губы нескручиваю в трубочку))))

Nino

Сначала накачивают силиконом-потом понимают всю прелесть безобразия. Исправляют ошибки косметолога

Nataly Dyachkova

Не могу ответить по существу вопросу. И не довчонка давно, и сэлфи некогда заниматься

Алилуя Ларина

Мода такая -толстые пухлые губы.а увеличивать нет возможности поэтому так делают

Стас Васильев

Есть поверьте, что размер рта у женщин, соответствует размеру пусики вот они и....

Анна Юрьева

Наверно так сейчас модно! Но так охота по этой трубочке чем-нибуть заехать)))))

Ibragimov Muzaffar

точно

Роза Усманова

Они не скатывают, они закачивают ботокс, потом у них губы как клюв у утки)))

Анюта

Я не скатываются, у меня нормально все и с улыбкой, и губами, и с мозгами)))

Айдар Жадыков

Уф Слава богу!

Алла Алексеева

Дурочки потому что...... В старости ни одного настоящего фото не будет!...)))

Елена

Вчера одна так в троллейбусе делала. Хотелось позвонить в психушку.

Надежда Ретунская

потому что,только их и можно закатать,наверное!разве только уши?

Егор

Потому что бытует поверье, чем меньше у неё ротик, тем уже щелка

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

чтоб второй подбородок подтянуть...разве вы об этом не знали?))))

Айдар Жадыков

Неееее не знал😂

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну вот, теперь знайте)))

Айдар Жадыков

Хорошо буду знать

Татьяна Шахматова

Чтоб мужчины видели дудку , под которую будут плясать ))))))))))))))))

Инга Корнева

"обезянки" потому что и думают что мужчины от этого в восторге

Екатерина Стрельцова

им кажется что это сексуально..но это Вам решать мужчины