Евгений Жизнев

Женщина может пожалеть и приласкать уличного котенка, пожалеть в магазине мальчика, у которого в магазине не хватает денег и добавить. Но при этом дома заниматься постоянным унижением близких: мужа, детей и т.д., так в чем же разгадка такого феномена?

Ответы · страница 2
Тамара Фешкова

о на хочет. чобы они оценили отношение.что вот она какая хорошая

Лена-Ленушка

Боже мой........,чтож Вам такие женщины (монстры) то встречаются ????

Лена-Ленушка

Я не подтверждаю,я просто с Вами НЕ СОГЛАСНА

Евгений Жизнев

а с чем собственно не согласны? Позиция как у Троцкистов? Против всего?

Лена-Ленушка

Не согласна с тем,что ВСЕ женщины занимаются постоянным унижением своих близких

Лена-Ленушка

Откуда мне знать,я просто не хочу,что бы Вы приравнивали ВСЕХ женщин,к одной той,которая скорее всего Вас обидела.Вашего брата(мужчин)тоже хватает,которые не только унижают,но и руки распускают,но это же не говорит о том,что ВСЕ мужчины плохие.

Евгений Жизнев

а где там Вы увидели все женщbны? Но, это им присуще, вропреки природе

Соколова🇷🇺

к сожалению такое бывает. у меня было . Очень жалею об этом !!😭

Ира Нестерович

Вы внимания ей достаточно уделяете, неудовлетворенность

Natali Ник.

вот как не печально это, но правда...думаю дело в нелюбви.

Евгений Жизнев

а откуда внимание к уличным?

Natali Ник.

так как компенсация отсутствия...

Татьяна Романюк

Значит это стерва! Да ещё и двуличная. Знавала таких.

Ира Нестерович

Жена -стерва, муж -стервятник

Гулбахрам Жунис

​С Новым 2017-м Годом!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!!

Евгений Жизнев

Благодарю и Вас поздравляю и желаю всего наилучшего!

Гулбахрам Жунис

УДАЧИ ВСЕГДА И ВСЮДУ ВАМ!!!

Елена

Чужие мальчики и котята не выносят женщине мозг.

Вера Николаевна Васина

Значит муж и дети довели ее до такого состояния.

Евгений Жизнев

унижает же она, вот Вы тупите!

Ира Нестерович

Человеческий фактор везде, Гендерные границы стираются, неудовлетворенность может быть

Ира Нестерович

Может обидел когда-то сильно, не может простить, сильный человек простит и уйдет, а слабый-нет, плюс ещё более слабых обижать будет

Евгений Жизнев

корень в некоторой ущербности, комплексах загнаных внутрь и выставляемых как достоинства

Евгений Жизнев

да, но, от помощи отказываются с возмущением

Ира Нестерович

Помочь можно тогда, когда просят, остальное-чревато

Djenni Djenni L

Дома нет уважения и взаимопонимания к жене.

Евгений Жизнев

виноваты все, поэтому она стерва?

Евгений Жизнев

неужто? Наверное очень маленькая😀

Djenni Djenni L

Все зависит от мудрости женщины. Наверное эта стерва, ваша жена?

Евгений Жизнев

а стерва - это признак глупости или тупости?

Ольга Ивкина

Дома ей плохо с этими людьми. Вот и бесится.

Наталья Стрельцова

Она делает то,что ждет дома от близких...

Бабка Ёжка

У мужчин тоже есть такое раздвоение....

Бабка Ёжка

Я встречалась с тем, что мужчина боится признать, что женщина умнее или успешнее его, и от этого начинает унижать ее, манипулировать..

Евгений Жизнев

а у меня так вела себя женщина

Бабка Ёжка

Не знаю, что Вам сказать..

Евгений Жизнев

и другие встречались такие же

Бабка Ёжка

А иные женщины Вам не встречались, только такие?

Сестрица Алёнушка

Единичные случаи. Обобщать некрасиво.

Евгений Жизнев

да, лишь окраина большой Ойкумены

Татьяна Егорова

позволяете значит унижать себя

Татьяна Егорова

если честно, я не понимаю людей , терпящих унижение, даже от любимых. Любите себя и все наладится

Евгений Жизнев

да, но, всегда желательно поправить любимого человека, да и прыгать с одного на другого для женщины более естественно

Евгений Жизнев

так же как у старичнов жить в деревне в которой нет магазинов и автобус не ходит

Татьяна Егорова

им можно только посочувствовать. Хотя встречаются публикации, что и старички находят себе интересные занятия и живут самодостаточно. не цепляясь ни за кого

Евгений Жизнев

но, им не сочувствие нужно, да и они сочувствуют городским....

Людмила Столярова

может муж ее так воспринимает?

Людмила Столярова

иногда родные люди знают и думают одно и тоже а вот высказаться правильно не получается,то обиды мешают,то гордость,а иногда простое молчание

Евгений Жизнев

у родных все получается, значит не очень то и родные

Людмила Столярова

наверно что то сдерживает рассказать как есть,может боится человек что не так поймут,знаете много и у близких людей непонимания,а это все влечет недоверие

Евгений Жизнев

значит они близкие только по паспорту

Людмила Столярова

да нет,жизнь прожить,не поле перейти,все бывает,терпения и уважения и все наладится, вот посмотрите все будет хорошо

Alena Alenkina

Не знаю,все люди разные...

Евгений Жизнев

картинка Ваша понравилась, это типаж или абстракция?

Евгений Жизнев

от тех эмоций, которые взникают

Евгений Жизнев

Привлекательных, хороших, приятных, замечательных

Alena Alenkina

В каждом можно найти привлекательность, доброту,красоту,лишь бы захотеть...

Максим Исаев

умом женщин не понять))))

Ира Нестерович

Везде человеческий фактор, Гендерные границы стираются

Muza

Это не ваша женщина.

Muza

Вам, может и не до любви, а ей необходимо.

Muza

так может она получит и сама снова любить начнёт?

Muza

а раньше была способна? Может Вам интересна будет книга "Пять языков любви", я , когда прочла, многое стала понимать о своём бывшем муже. Диалог с ним был невозможен. А книга и размышления о его поступках, на мои действия дала мне многое понять

Евгений Жизнев

Что же Вы думаете, я не понял, за 28 лет все изучено и понято, поэтому и пошли разными путями, что цели разные, методы их достижения разные, отношение к жизни разное, принципы разные, все до прямо противоположных

Muza

Тогда ждать нечего, попробуйте найти другого человека.

Маркиза Простая Баба

Ложные наблюдения.

Евгений Жизнев

в таких очках то не мудрено