Ма
Марта

Загадка: Какое приспособление позволяет смотреть сквозь стены?

Ответы
Вз
Взвод

Как дорог мне твой свет, в твоем окне
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране…
Возможно на другом краю Планеты…

Ма
Марта

Благодарю. А мне вспомнились другие строки:"Покуда свет горит в твоём окне, мне есть куда прийти, и где согреться. Здесь истину найду я не в вине, а в мудрости твоей души и сердца."

Вз
Взвод

Прекрасные строки, слова добрые и я тоже Вам благодарю .

Ма
Марта

🤝

Вз
Взвод

🤝

Та
Тася

Окно Но есть еще и спец прибор Хайвер, на вооружении у спецслужб вроде, точно не знаю Доброе время суток , Марта Хорошей пятнцы🤝🌷

Ма
Марта

Верно Ташенька, окно. Доброе утро вам и благословенного дня. Здоровья и хорошего настроения. Храни вас Господь.

Любовь Чередниченко

Смотреть не знаю, а слышать- стакан , прижатый к узки к стене

Михаил Гехт

много: окно, глахок, видеокамера, даже дырка

Ма
Марта

Это окно.

Михаил Гехт

а в глазок не видно?🤗
Джо Байден встречает королеву Великобритании и спрашивает ее:
- Ваше Высочество, как вы сформировали такое эффективное правительство? Вы не могли бы мне дать совет?
- Так, - отвечает королева, - самое важное – окружить себя умными людьми.
- Но как я узнаю, что меня окружают умные люди?
- Это просто, - королева отхлебнула чаю, - есть загадка для определения ума.
Королева нажала на какую-то кнопку в столе.
- Пожалуйста, вызовите Бориса Джонсона.
Премьер-министр вошел в комнату и спросил:
- Да, Ваше высочество?
- Ответь мне, если сможешь, Борис. У твоей матери есть ребенок. Но это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?
- Это я, - без запинки ответил он.
- Отлично! – произнесла королева.
Байден вернулся к себе домой и задал Камале Харрис тот же вопрос.
-Камала , вот скажи мне. У твоей матери есть ребенок. Но это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?
- Я не уверена, что знаю правильный ответ… - выговорила Харрис. – Я подумаю и отвечу вам.
Харрис обратилась к своим консультантам, но никто не смог ей ответить.
В конце концов она пришла к своему супругу Дугласу Эмхоффу.
- Дорогой, ты не мог бы мне ответить на один вопрос? У твоей матери есть ребенок. Но это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?
- Легко, это – я!
Харрис вернулась к Байдену.
- Я тут провела некоторые исследования и теперь могу ответить на вопрос. Это – мой супруг Дуглас Эмхофф!
Байден поднялся, схватил Харрис за плечи и яростно закричал:
- Нет, дура! Это – Борис Джонсон!

ვასო წილოსანი

Кувалда, перформатор, амунал и так далше))

Ма
Марта

Окно.

Ви
Виктор

Бинокль с дома напротив в окно стены))))

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Ви
Виктор

Не ходите перед открытым окном)))

Ма
Марта

Спасибо за совет. Постараюсь.

Ar
Arkadij

Это изобрели ещё до пана Владека.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Ar
Arkadij

Помните кабачок?

Ма
Марта

Помню.

Ar
Arkadij

А кто там был самой колоритной фигурой?

Ма
Марта

Пани Моника.

Ar
Arkadij

!!!

Десант

да и дверь тоже помогает в этом

Ма
Марта

Если её открыть.

Десант

ну так это же приспособление также как окно помогает заглянуть. окно тоже можно сказать что ЕСЛИ ЖАЛЮЗИ открыть или ставни раскрыть )))))))))))

Qqqq Qqqqq

дрель и возможность дрелить

Ск
Ска-0Й

одно и то же🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Военный прибор спектр

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тех прогресс не стоит на месте

Nikola Mahkov

-их несколько!--3-шт.--😂

Наталья Попова

Старо, как мир. Окно.

Ма
Марта

Верно.

Борис Воробьев

Замочная скважина)))

Александр Голубев

Тепловизор и дырка.

Миша Zvo

Замочная скважина.

Ма
Марта

Окно.

Миша Zvo

Скважина интересней.

Сергей Ломов

замочная скважина.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Не
Нет

Замочная скважина

Не
Нет

Дверь)

Не
Нет

Окно

Не
Нет

Щель в стене

Ма
Марта

Окно.

Филиппов Сергей

Любопытство. ))))

Веста Гелла

Дырка... В стене

Сэр Ёжик

В прошлом гораздо виднее.

Веста Гелла

Дырка в стене это окно. Или дверь.

Сэр Ёжик

В пролом гораздо виднее. Раньше исправлял свои ошибки, теперь исправления телефона.

Веста Гелла

Это как?