Вл
Владимир

"Почти каждая женщина хотела бы хранить верность, трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность" (?) Марлен Дитрих

Ответы
Леонид Шестаков

ну да, пока ищет, стольких перепробует, что уже в верности можно и не сомневаться...
когда девушка сейчас говорит, что у неё есть парень, это означает, что она с ним спит...
"бывшими" забиты вопроосы на этом сайте, у каждого или каждой их по несколько человек...
как бы, всё, что было до встречи с единственным, это не считается...
а ведь обещали, что до свадьбы заживёт...😄

Гас Самурай

интересная формулировка: "хотела бы хранить верность", "можно было бы хранить верность". То есть она и рада бы хранить верность - но блядская натура берет свое?

Стас Васильев

А любая шлюха и тем более известная, всегда найдет себе шикарное оправдание. Факт.

Виктор Ш

Изменены причинно следственные связи на противоположные.

Натка М_Мак

Поэтому, видимо, она и по мальчикам и по девочкам успевала

Вр
Временно

Неверность, как ни оправдывай...это предательство....))

Марго Беккер

Воот Тоочна суупер! Внятней не скажешь..✌️✌️✌️

Mi
Mihail

Потому 30 % мужчин воспитывают чужих детей........

Татьяна Морозова

...которому хотелось бы сохранить верность...(

Св
Светлана

Да, такие мужчины - это редкость.

На
Наблюдатель

така ж фуйня и с бабами............

Елена Премудрая

👍Прям в точку.

Надежда

👍👍 точно

Леди Мила

так и есть.

Инна Базарова

Да это так

Луиза

Верно

Максим Jw

🙂