Оленка

Что значит фраза" я помню о тебе"?)))

Ответы
Такова Жизнь.....

Так то интерпретаций сказанного очень много, но возможно ты оставила хороший след или целую историю в его жизни, он скрывая ценит и помнит это время, о тебе не потому что должен, а скорее всего потому что подвëл тебя и твои ожидания.. Хотя всë зависит как сказано, при каких условиях, что за человек.... С наступающим праздником Оля!))

Оленка

Спасибо.

Андрей Опалев

Держу в поле зрения, не забываю (возможно о своих долгах или обещаниях или наоборот - о твоих долгах или обязательствах) не упускаю из вида (также о том, что было сделано, хорошего или плохого этим человеком тому, кто говорит это).

Андрей Опалев

Опыт остается любой, но болезненный опыт также капсулирует (замуровывает) и ваши эмоции или саму жизнь, и на сегодняшний день есть лишь один способ вернуть себе свою жизненность из болезненного опыта прошлого.

Оленка

К сож

Андрей Опалев

К сожалению - что только один? Однако вы можете узнать больше об этом и успешно приложить к своей ситуации для ее улаживания.

Оленка

Спасибо

Андрей Опалев

Пожалуйста

Ле
Лена

Смотря в каком контексте.. да и какая разница, главное, что бы эти слова были подкреплены действием.. а иначе ,ничего..

Алексей Владимирович

Крик души. В 2-3-4-5 утра я ползу.....ползу после праздников или просто..... НО Я ПОМНЮ О ТЕБЕ,ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА

Оленка

Жопа ты)))

Алексей Владимирович

Да лучше быть грязным засранцем чем ......кем?

Оленка

Лохом

Алексей Владимирович

Да, я грязный ЛОХ. Уморник и чучмен) . Ну вот мне 1 000 000 должны по договору, 8 497 554 в кармане.....Чем похвалитесь ВЫ?

Оленка

Ни чем

Ярослав Русланович

Видимо, что то мешает забыть. Возможно, что то обещал, или что то ещё должен, а так бы уже забыл.

Оленка

Пусть с ней и остаётся

Оленка

А мне вообще не охота ему говорить о своей операции...не нужна мне его жалость

Ярослав Русланович

Лучше всего вообще сверните с ним полностью общение. Вам же лучше будет. С глаз долой, из сердца вон. Поправляйтесь.

Оленка

Я как раз думаю над этим

꧁༺Natalya ༻꧂

Это значит вспоминает иногда, а вот когда:" Я думаю о тебе!", это значит постоянно!)

Оленка

Спасибо

Z Сергей Балхошин V

то и значит ну помнит а вот обратить внимание на может времени не хватает

Оленка

Спасибо

Альфахомяк

Это говорит о том, что вас решили задействовать как запасной вариант.

Альфахомяк

Что надо?

Оленка

Быть запасной

Альфахомяк

Это уже вам решать, может у вас это обоюдный запасной вариант.

Оленка

Нет

Альфахомяк

На нет и суда нет

Евгений Бандурин

Значит осталась в воспоминаниях, вот только в каких???🙄

Оленка

Мне не интересно больше

Ку
Кукулькан

В моем мозгу есть нейропучок с информацией о тебе ☺️

Дильшод'$

Как чудное мгновение когда передомной яявилась ты.

Оленка

Обо всем

Дильшод'$

Да. Действительно женщина загадка вас не поймешь.

Дильшод'$

Так ты лесбиянка или нет? Дай конкретно ответ пожалуйста. Ок?

Оленка

Нет

Дильшод'$

Ок. Все я понял.

Al
Ali

... ты мне больше не нужна, вот что она обозначает ....

Оленка

Спасибо

Сергей Петрович

Скорее всего висит долг или обязательства,

Оленка

Долг

Сергей Петрович

🙂 Спасибо и удачи.

Alex Sher

Это ваш должник? Значит не отдаст никогда

Оленка

Спасибо что забрал деньгами

Dед Purple

"да в колодце она лежит.пойди посмотри"

Газу Бензин

Она сама за себя разве не говорит?

Оленка

Поясни?

Газу Бензин

Он о ней помнит...как еще сказать?

Оленка

Пусть помнит....я тоже многих помню

Газу Бензин

Ну...но это не любовь,да?

Оленка

Видимо нет...

Газу Бензин

Сто проц...

Оленка

Да

Я-За Тобой

значит она не довершонная фраза )

Оленка

Никакой

Я-За Тобой

как это

Оленка

Предатели не меняются

Я-За Тобой

похоже это человек знакомый?

Оленка

Да

Николай Дубинин

Это значит , он ещё не всех забыл .

Оленка

Прекрасно

Злобный Эльф

Хорошо хоть, не "я тебя запомнил"

Оленка

Тебе виднее)

Злобный Эльф

Я не запоминаю, мимо проходящтх

Оленка

Я тоже

Злобный Эльф

Прэкрасна

Ayan Kurmanov

каждый по разному воспринимает