Е😊
Евгения 😊✌

Что цените больше комфорт или приключения?

Ответы
Соболев Валерий

точно приключения. сейчас только катался на заднем колесе по ступенькам.ушиб ноги с кровоподтёком и ушиб ребра. на мотоцикле левую крышку пробил.

Людмила (Мила)

В моём возрасте нужен уже комфорт. Но молодым можно и рискнуть на какие-нибудь авантюрные приключения. В комфорте насидятся ещё.

Дмитрий Иванов

иногда хочется поваляться на мягкой кровати,а иногда и на рыбалке на земле поспать возле костра)

Helen Brown

Сейчас - комфорт, раньше - приключения. Но совсем без приключений жить невозможно и неинтересно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

всё в одном. а сколько приключений разных было)) и женщины, женщины сюжет составляли

Михаил Чуксин

Когда в приключении ценю компфорт, когда нет - приключение))) даже не знаю почему

Helen Brown

Приключения, но с комфортом. По крайней мере, с рюкзаком в поход - не моё!

Лариса Новожилова

приключения с комфортом! на яхте так, знаете ли, за кем то погонятся!!!

Великий Новгород

Всему своё время. В молодости приключения, а в возрасте комфорт.

Людмила (Мила)

Я, пожалуй, выберу комфорт. Но мне в моём возрасте простительно.

Виктор Полушкин

Приключений нам хватает от наших "отцов и кормильцев"во власти.

Николай Кочетков

Приключения с комфортом и чтобы рядом была такая киса как ты!

Андрей Никитин

Стабильный комфорт с юмором хорошей водой едой и здоровьем.

Левон Агамалян

Комфорт ,дело наживное и дело вкуса.А всё остальное -жизнь

Татьяна Морозова

я люблю комфорт, а приключения могут быть сами собою...)

Галина Л

Приключения никогда не могут сравниться с комфортом!))

Пётр Ермаков

Комфорт - это понятно, а как Вы понимаете "приключения"?

Дмитрий Каракозиди

Комфорт после приключений действительно блаженство.

Пётр Русин

конечно приключения с такой красавицей-как ты!🤝🌹😍