Лиса Патрикеевна

Что в вашем понимании это секрет?

Ответы
Анатолий Серёга

Секре́т - особый, отдельный, отделённый, изолированный, далёкий, тайный, скрытый, сокровенный, может означать: Секрет — информация, хранимая в тайне. Секрет в криптографии — набор информации, необходимой для расшифровки сообщения.
Под гpустное pычание,
Под бодpое мычание,
Под дpужеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет!

Лиса Патрикеевна

Спасибо,информация хранимая в тайне.

Зе
Зефирка

Ну например ты, Лиса знаешь сколько стоят мои новые очки от солнца, но я прошу тебя об этом никому не говорить, это вернее мой секрет,, 🙃🙌😁а вот наш секрет - это мы с тобой вечерком сходили в клуб и не сказали об этом мужьям, вот это наш секрет

Лиса Патрикеевна

Все понятно.

Ал
Алексей

то что не должны знать другие . например поехали отдыхать и мы там встретились . сходили на танцы и вот так нам захотелось побыть вдвоем интиме . совершили порадовались и разошлись . и что всем рассказывать ?

Эвелина

Ничего не вижу ,ничего не слышу,ничего никому не скажу,а если серьезно,то это то что знаю только ...помните в фильме ,что знают трое - знает и свинья. (семнадцать мгновений весны )...

Михаил Гехт

дочь Патрика, секрет - доза конфиденциальной информации, известной группе лиц (хотя бы одному). Если секрет большой, его называют тайной

Ва
Валерий

что может поменять ситуацию коренным образом как и отношения между людьми в ту или иную сторону в зависимости от сути секрета

Марат

Определенное биологическое образование, выделяющее биологически активные вещества.

Сергей

Секрет это то что знает только один человек, если секрет знают двое то его знают все.

Лиса Патрикеевна

Тоже правильно.

Вл
Владимир.

"Никому не понять, никому не сказать...
Остаётся застыть и молчать!"🙊

Владимир Савин

...секрет то,что знает один....все остальное...уже разглашение....😃

Лиза Фролова

т что не должно быть неизвестно никому-кроме определенных лиц

Игорь Акалупин

это то что знаешь только ты или связанные с этим группа людей

Се
Сергей

Секрет должен быть только в тебе ....Вышел и нет секрета ...

Евгений Шевченко

расскажещь - в психу захоронят... сталкивался ))) сам молчу

Толик Неизвестный

ТО ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ И ГОВОРЯТ .....ТЫ ТОЛЬКО НИ КОМУ НЕ ГОВАРИ

Кс
Ксения

Вася с Лизой спят! Ой чу я бл.. сделала это ж был секрет🤣

Сергей Канашин

Секрет-это то, что хранится в тайне от всех, кроме двоих

Граф Д’ Артуа )

трое могут хранить тайну...если двое из них ...мертвы 🤣

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

марка трусиков женских есть "девичий секрет" 🤣🤣🤣

Инна

Информация, которую человек не хочет обнародовать