Йогондыр-Оор Ых

🖼Где встретить Разработчика Человеков?

Ответы
Вэндель Странник

Зачем?! он дал Совершенство...Совершенствуйтесь.. и .Постигнете.. и Ваз поцелует в лоб Бох..!)Поцелованным Бохом..конечная цель...человека!)😂

Эл
Эльвира

Я подумала, что это шарж о пересадке органов.

Эл
Эльвира

Мертвецы сидят ждут, когда им предоставят новое тело.

Эл
Эльвира

Наука помогла это делать.

Па
Павел

Приложить усилия отрекшись от себя

Арина Богуславски

Они всегда наблюдают за нами...

Йогондыр-Оор Ых

Это хакеры

Йогондыр-Оор Ых

"Собственно, в этом и состоит процесс покаяния: очищение души от того, что кажется своим, но в действительности привнесено извне, от духовной инфекции, которая исказила наше "Я", очертив внутри него несвойственные нашей природе границы. Это изменение происходит в момент принятия чужого помысла, приходящего на ум, как своей собственной мысли. Человек отождествляется с демоном и частично становится им. При этом естественные помыслы и воспоминания, принадлежащие "Я", вытесняются за порог сознания, становятся недоступными для этого нового "Я". Демон-куратор вытёсывает наше греховное "Я" как скульптора вытесывается из камня, удаляя "лишнее". Вернуть себе своё и отделить от себя налипшее чужое."©

Яду Хари

все проблемы в уме

Зинаида Бадяева

Клонирование !!??

Нурия Шагабиева

😳