..
.....

Иногда... А может и часто, ты сомневаешься в своем выборе. Думаешь, А так ли все должно быть. С теми ли людьми... Вы сделали правильный выбор?

Ответы
Светлана

Я не сомневаюсь. Я знаю,что будет так как на судьбе написано.

..
.....

🌹🌹🌹

..
...

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c24/2004/28/85df9e756952.jpg[/IMG][/URL]

Мика

Да... И ты сделаешь в ближащем будущем

Doc.

Нет. Мне - везло в этом плане.

Vik I Am

))) мир..как, ослик!! по кругу..)

Андрей Вакуров

Самый верный и оптимальный)

Андрей Вакуров

эээээ по легче!

..
.....

Вот и не озвучивай то, что на поверхности

Андрей Вакуров

все понял ! напишешь как угомонишся!

..
.....

Пффффф

Андрей Вакуров

как скажешь)

Павел Гоняев

Да тоже постоянные мысли

..
.....

Значит не тот. Раз сомнения есть

Павел Гоняев

Может быть конечно

В.
Владимир .

Сейчас не сомневаюсь

..
.....

А раньше?

В.
Владимир .

Не думал так! Любил и любил.

..
.....

👍🏻

Ustas Borman

А тому ли я дала........

..
.....

Нет. Не все на этом завязано.

Дмитрий

Очень редко....

Ирина Гавриловна

А где люди то?)

Галина Мазяркина

Естественно.

..
.....

🌹🌹🌹

Алекса

Сомневаюсь))

Алекса

Я вообще её почти не ем)).... Бум другой способ искать))

Виталий Федянин

Как насчёт "пуд суши съесть"? Или узнать, "почем фунт сёмги? ")). Или, на худой конец, сколько кубометров попкорна в кино преаращает приятелей в друзей? )))

Алекса

Супер, мне мама всегда говорила, что питаться нужно разнообразно)))

Виталий Федянин

Да. Я, в бытность курьером, в промежутках между шаурмой любил забегать на обед в Шоколадницу. Кстати, немногие знают, что и борщ, и Цезарь там весьма наплохи ). К чему вспомнил, сам не знаю... Когда ещё снова туда пойду? ))

Алекса

Да, ещё немного и будет вспоминать как встречались весело с друзьями, ходили в кино, в театр.... Ну и магазины, кафе и др.

Ва
Валерий

Нет, ошибся.

Владислав Королёв

Конечно.

Ал
Алексей

да

..
.....

👍🏻