Дорогие наши Танечки, с праздником Вас, с Татьяниным днём. Здоровья, любви, верных друзей и успехов во всех праведных делах.
Галина Коровина
Ответы
Борец С Врагами
Желаю Тане из Москвы собрать побольше обсуждайцев и других зайцев ))) За круглым столом в кафе на первом этаже её дома! ))
Галина Коровина
Повезло этой Тане, персональное поздравление. Тоже мечтаете попасть с ней за круглый стол,в кафе её дома?
Борец С Врагами
Я из принципа не вакцинировался. И меня никуда отсюда не выпустят и никуда не пустят.
Галина Коровина
Даааа! Не повезло.
Борец С Врагами
А кому сейчас везёт?
Галина Коровина
Действительно, кому?
Борец С Врагами
Врачам!
Та, Которая...
А причем здесь Танечки? Это праздник всех студентов.
Галина Коровина
Ну, Татьянин же день. Простите не подумала.
Та, Которая...
Есть Петров день, Ильин день и т.д. В эти дни не поздравляют же всех людей с этими именами...
Галина Коровина
С праздником.!! Успехов и удач.
Ринат Самохужин
Особенно студенток!
Галина Коровина
Само собой.
Ол
Ольга
Присоединяюсь!
Галина Коровина
Спасибо!!
Анатолий Петух
я не танечка
Галина Коровина
Вы остаётесь тогда без праздника.
Максим Jw
...