Галина Коровина

Дорогие наши Танечки, с праздником Вас, с Татьяниным днём. Здоровья, любви, верных друзей и успехов во всех праведных делах.🌹🌻🌷🌹🌻🍷

Ответы
Борец С Врагами

Желаю Тане из Москвы собрать побольше обсуждайцев и других зайцев ))) За круглым столом в кафе на первом этаже её дома! ))

Галина Коровина

Повезло этой Тане, персональное поздравление. Тоже мечтаете попасть с ней за круглый стол,в кафе её дома?

Борец С Врагами

Я из принципа не вакцинировался. И меня никуда отсюда не выпустят и никуда не пустят.

Галина Коровина

Даааа! Не повезло.

Борец С Врагами

А кому сейчас везёт?

Галина Коровина

Действительно, кому?

Борец С Врагами

Врачам!

Та, Которая...

А причем здесь Танечки? Это праздник всех студентов.

Галина Коровина

Ну, Татьянин же день. Простите не подумала.

Та, Которая...

Есть Петров день, Ильин день и т.д. В эти дни не поздравляют же всех людей с этими именами...

Татьяна Морозова

Спасибо !🖼

Галина Коровина

С праздником.!! Успехов и удач.

Ринат Самохужин

Особенно студенток!

Галина Коровина

Само собой.👍

Ол
Ольга

Присоединяюсь!💐🤗

Галина Коровина

Спасибо!! 🌹

Ол
Ольга

🤗💐

Анатолий Петух

я не танечка

Галина Коровина

Вы остаётесь тогда без праздника.

Татьяна К.

🍁🌷🥂

Тася Гаврик

👍👍👍

Света Дмитренко

🍾

Nikola Mahkov

👍

Максим Jw

...